Дружба

Ответьте пожалуйста: если девушка проходя с подругами мимо меня сказала им типа «смотрите какой кукольный мальчик» это

Что значит? Я урод и она меня даже не воспринимает нормально а как будто я малолетка? Я ее возраста или она даже младше была
Называется унизила меня мне как бы не 6 лет чтобы быть мальчиком и тем более кукольным, мое лицо кукольностью черт не отличается, высокий лоб, волевой подбородок, большой кривой нос. Правда я низкий
Тебе внимания не хватает что-ли?!
Чего ты такой озабоченный вниманием?!
Если мало внимания, удели внимание себе сам.
Ищи, познай, прими и пойми САМОГО себя для начала.
Денис Кравченко
Лучший ответ
Она хотела польстить
она еще не выросла
Сергей Дешевой
Не парься по пустякам!
Миленький
Андрей Суворов
Просто таким тупым способом обратила на себя ваше внимание.
Она всего лишь постаралась и сумела привлечь твое внимание. Зачем - другой вопрос.
Алена Сорока
Похож на девочку, красив, как кукла. Сам понимаешь, как это для мужика
Александар Зотов Я уже написал что черты лица у меня явно не кукольные, высокий лоб, большой (!) и кривой нос с широкими ноздрями.. ТАК ЧТО У МЕНЯ КАК РАЗ ВСЕ КАК У МУЖИКА. Я не выгляжу как «педомальчик. возможно просто выгляжу младше своих лет
Ставить себя под сомнения из-за каждой малолетки, когда она что нибудь ляпнет))) ну ты лох))
Может ты на Кена похож)
Людмила Коновалова Я дополнил вопрос
куклы не имеют пола. т. е. красиво но не возбуждает.
Cветлана ***
Скорее всего, мама её воспитанием не занималась...
Айко Мади
Желает познакомится ...поближе .
Abduali Bokiev
нет, просто твоя внешность немного "смазливая". возможно тебе это в плюс, ибо такая внешность больше привлекает девушек ( кстати, это даже было научно доказано. кем точно не помню)
Анюта Онучина
Надо было перебрать ей и все, в следующий раз варежку не будет разевать.
Сергей Бобров
Во я бы этим полюбому воспользовался. Главное что на тебя обратили внимание. Неважно что она имела ввиду, главное что ты интересен. Грубо реагируют только тупые. Наоборот надо прикалываться и устанавливать контакт.
Алёна Белова
Алёна Белова да пофиг как. По обстоятельствам. Фишки из Алекса Лесли почитай и применяй. Это же чисто творческий подход. Ну впринципе если читать лень, то просто возьми её за жопу и засоси.
скажи спасибо что геем не назвала
Взрослого человека от ребёнка отличает в наличии внутреннего стержня!
Или по-другому характера!
Ему всё равно кто и что про него сказал!
Раз тебя задевает эти слова значит с уверенностью у тебя проблемы!
Ты не можешь ответить на наглость!
И не ответить ты не можешь!
Чужие негативные слова вызывают в тебе дискомфорт!
P.S. С годами это пройдет!
Тимур Шумасов
Многие девочки играют в куклы с Кеном и Барби. Нельзя сказать однозначно была это лесть или оскорбление.
Саня Гранкин
нравишься выразить не может
Елена Чернова
Не обращай внимание, она либо хамка невоспитанная и не от большого ума подобное говорит или же наоборот ты ей нравишься вот и цепляет тебя словесно.
Лично я тебе советую игнорировать её,потому что если увидит что зацепила словесно то будет и дальше цеплять подобной тематикой, а так увидит что никакой реакции и через время надоест говорить бредни.
Ольга Зареева
Александар Зотов Так нее.. я был в другом городе и сней первый раз виделся, мы вообще незнакомы и накак не пересекаемся.. это первая встречная
надо разузнать, что это означает на ИХ слэнге
Пошли ее нах
Но это блятть комелимент...)))
Вряд ли это было оскорбление.. скорее наоборот.
Может это и не оскорбление было
Ала Жилич
Послать ее нах. й и все
Lesya Raupova
Ну, из-за роста тебя назвала "кукольным мальчиком". Наверно, ей нечего было сказать пока была с подругами, скорей всего по этому она так сказала.
Я думаю это был комплимент, наверно у тебя миловидная внешность, на ее вкус
Каждый думает в меру своей испорченности: может и над низким ростом посмеялась, а может сравнила с персонажем похожим на вас. В любом случае это насмешка над парнем, даже если лицо совсем не кукольное, а наоборот - выглядите мужественно. Я тоже не высокого роста, и были, и есть насмешки. Меня этим не смутишь и не расстраиваюсь. Я женщина самодостаточная и уверенная в себе. Мал золотник, да дорог! Не стоит на таких обращать внимания. Для мужчины главное, чтобы голова работала.
Вот проблемааааа ...
Ты же парень, а не баба что бы обижаться !
Значит, она подумала, что ты красивый. Что непонятного? Девушки любят всё милое и красивое. Может, она, к тому же, слешер, пхих.
Вы - дебилы. Поколение идиотов. Обращаете внимание на каждое слово, хотя в нем нет никакого смысла. Ни первого, ни тем более второго. Одна слепила бред, другой теперь готов вздернуться, чтобы понять этот бред. Вместо того чтобы тупо забить и жить дальше.
нереагируй
Сказала и сказала. Без задней мысли.
Она хотела произвести внимание
Видишь, теперь ты не можешь об этом не думать))