Дружба
был друг,но когда мне было плохо,то он меня поцеловал не как подругу,что делать дальше?
Кристина! Если взаимности нет-честно сказать. Но... кто знает, из дружбы может вырасти настоящее чувство. Удачи.
Обяжи его жениться на тебе
Соглашайся.
Он переступил границу. Он для вас друг а вы для него - не только друг. Он давно вас хочет, а тут нашел повод приблизиться :) Просчупал почву. И вполне успешно, тк вам это понравилось :)
переходите к петтингу. мануальным и оральным ласкам
дальше-больше. и. б. а. т. ь. с. я
Поговорите с ним!
Избитый вопрос как мир.... но самое главно, что вы еще не переспали.. . тогда пиши пропало.. . дружбу уже не вернуть и всегда есть повод поссориться.. .
если ты с ним не хочешь ссориться, то лучше просто оставить это поцелуй как, уже выразились, способ тебя утешить... .
Ну а если понравилось, то вожжи тебе в руки, барабан на шею и паровоз на встречу!! !
Удачи!
Я свято верила раньше, что есть дружба между мужчинами и женщинами, но как показывает практика, мужчина женщина дружат если один хочет, а другой нет!!!! Мужчина в большинстве случаев не будет рядом, если нет к вам влечения! Не обязательно опошлять это слово и иметь ввиду только секс, влечение может быть разным
е сли он и тебе нравится, тогда чего думать соглашайся на более близкие отношение.
А он вам нравиться?
Он перешагнул границу между ДРУЖБОЙ и ЛЮБОВЬЮ... вам остается сделать выбор, на какой границе быть... )
Но я так понимаю, он вам не нравиться.. то ждите.. возможно, ваш друг будет проявлять шаги, чтобы вы были вместе.. . НЕТ ДРУЖБЫ между М и Ж.. кто то обязательно влюбиться. .
скажите другу.. что между вами ничего не будет, кроме дружбы.. только помягче.
Может быть дело не совсем в сексуальном влечении.. . Я психолог .. На мой взгляд, тут 2 варианта. 1) Он давно чувствовал к вам симпатию, не сдержался и нащел момент как это показать.. А данный случай был самым благоприятным. 2) Он хотел вас таким образом утешить.. . И если этот человек в душе романтик, то в силу своей чувственности у него та и получилось.. . Не спеши Кристиночка с выводом.. . Иногда сильный и яркий гром сменивается нудной погодой.. . В этой ситуации я бы пологался на время, что оно покажет...