Дружба

Где вы хотели бы встретить Новый год, если бы вам предоставили возможность выбрать такое место?

Marik Tamshi Lebayeff
Новый год, хотел бы встретить как то оригинально и запоминающи.
Возможно где то на крыше.
Специально встречал этот праздник, в машине (в дороге), возле кремля в метро и т. д.:)
Маргарита Сидоренко
Лучший ответ
не столь важно где, главное с кем !
лучше дома с близкими нет нигде
С любимым человеком...! В маленьком и уютном домике, в лесу, где полно снега... Там будет стоять наряженная ёлочка, трещать дрова в камине и нет никого, кроме нас....
Lyazzat Samrat
А что кому то запрещают выбирать? я пока на свободе, слава богу..)))
Lyazzat Samrat Вау...!Какие люди!!!
Приветики!!!
И,как всегда в очках...))))))
На острове Бали. Там красиво и теплый климат.
Не думал об этом даже. Привык в кругу семьи встречать.
у тебя под ёлкой
Marik Tamshi Lebayeff Без проблем, только у меня елки нет)
я бы встретила новый год в загородном доме, возле камина с близкими друзьями и родственниками. жаль работаю на новый год, а так обязательно махнули бы
Устюг - с морозом дедом)
на море))
Валентина Жукова Оооо моооореее в Гаааагреее... о пааальмыыы... в Гаааааагррреее... хто паабыыывал... Тот низабудииит никагда....
буду бомбить на машине.
на необитаемом острове, отрезанном от цивилизации, в полном одиночестве.
город Львов
На любом месте планеты-главное с Близкими ))
Minhoj Inoyatov
у неё дома
Ну, Олеся, у меня два варианта.... либо Париж (эхххх... сказка) , либо в теплые страны, у океана, с бокалом какого-нибудь экзотического напитка.... было бы здорово))
Боро-боро) ооооооочень красивый остров.. .
В Париже не плохо, но там много негров и в метро грязно.. да и сам город не особо чистый (
Кипр-оооочень теплое море, и ооочень добрые люди)
Греция, о. Крит-тож здорово)) Много всяких магазинчиков и што немаловажно клубешников))) уверяю будит весело а темпер зимой +20-+25 градусов) )
Испания... тепло, хорошо, весело-но йа там была очень давно так што мало што помню.
Главное когда выбираешь район в Испании, Франции, На Кипре-это помнить с какой целью ты туда едишь и как именно хочешь отдохнуть? если весело и с друзьями-то выбирай места где много мест развлечений и беззаботного отдыха, а если тихо и по семейному выбирай именно семейные отели, с чисто домашним уютом.. Лучше отель в какой нить деревне)
И-не забывай што вряд ли у тебя получиться встретить новый год в одно время со своим родным городом) Часовые пояса пока никто не отменял) )
Е.
Ешок ...