Дружба
Как вы относитесь к курящим дамам?
нейтрально, одно не нравится жутко, когда беременная мамочка дымит как паровоз-смотрится прискорбно!
к стенке их
Плохо. Это вредно и некрасиво, да еще и запах изо рта неприятный.
Положительно, если они не старые и не страшные.
Сама к ним не отношусь, к счастью) А на остальных.. . Нравится - пускай курят.
хорошо, главное чтобы не беременная пыхтела
Лучше бы член сосали. Полезнее для организма.
Я к ним не отношусь, чему несказанно рада!
Не люблю зависимость любую! тем более, пагубную!
пепельницы
Было бы лучше если бы каждый занимался собственными проблемами, а не осуждал чужие пороки.
Дастан Баратов
Эу, Kanuma, я и не осуждаю...просто хочу выслушать мнения....сама курю.
Я к ним отношусь. Мне курение нервы успокаивает.
не-не-не... я даже дым не переношу (
плохо отношусь к тем которые курят при детях своих ...на улице при ходьбе.... и вообще в общественных местах... хочешь травить трави себя, но не трави других
нейтрально. лишь бы мне в нос дым не пускали
отрицательно)
презираю.
зависит от самой женщины. от того, по какой причине она курит. от того, умеет ли она ухаживать за собой - ведь, согласитесь, есть женщины которые курят, но выглядят при этом гораздо лучше, чем те, кто не курит.. .
сама я не курю, но не зарекаюсь. . кто знает, что будет с нами. захочется закурить - закурю. важно так же, чтоб женщина сама понимала, что она выигрывает с этого, а что теряет. если она готова жертвовать ради привычки - её дело.
но опять же, я не говорю о пыхтящих без меры и перерывов дамах.