Дружба

Узнала, что моя лучшая подруга курит.

Сегодня я услышала от одноклассников, что моя лучшая подруга курит. Конечно представление о ней у меня теперь круто изменилось потому, что она всем говорит, что курить-это прикольно. Не знаю даже, дружить с ней или посчитать её предательницей? Просто в детстве, мы давали обещания друг другу, что будем вести здоровый образ жизни. Оказывается она в тайне покуривала. Если что, мы в 9 классе.
Это ладно! Когда я узнала, что моя подруга сделала аборт, у меня сердечный приступ был!
Маргарита Кузнецова
Лучший ответ
Просто отойди в сторону, это её выбор
Стас Палицкий
Если перестанешь дружить, то предательницей будешь ты.
Васёк Резенов
От того, что она курит, она стала какой-то косой, кривоногой, у нее волосы выпали, она *бется по углам - или что? Слишком близко воспринимаешь к сердцу. Ты можешь с ней поговорить по поводу вреда здоровью. Но слушаться она тебя не обязана - это ее выбор. Если ты так остро реагируешь на чей-то выбор, который не совпадает с твоим - тебе в жизни тяжело придется.
Irija Dashevskaja
Я бы на твоем месте не общался бы с такой даже "подругой! "
Она уже блядью растет.
Ее жизнь личная как говорится. Портит свои легкие, а не твои. Продолжай общаться, будто ничего не случилось.
Юрий Алиев
и что тут такого?
...ой сестренка сколько же Тебя еще ждет!
Gia Sidamonidze
под водочку пойдет)
HALIMJON DAVLATOV
Айрат Зинатуллин Ага) для полного комплекта ещё нужно травку.
сначала сигареты потом ещё что?...
Общайтесь, но теперь все будет по другому, жаль конечно что так получилось
кажется, я куда то не туда зашёл. . а подруга. . ну сожги неё, что ли, скажи-минздрав предупреждал)))
Айрат Зинатуллин Точняк)) ) ведь минздрав реально предупреждал)
а кто сейчас не курит, да все большинство!
и че пусть курит не тебе решать пусть травится "наздаровье" а если честно в больницу своди не медля!
Причём тут предательство? Это её выбор, и ей решать какой образ жизни ей вести! Дружи с ней как раньше!
У меня есть такая подруга, она хороший человек...
Потом будет пытаться бросить курить. Курящая мать - это ужас для грудного ребенка.
Andrej Brainger
Попробуй отучить ее, всё-таки бросать человека с которым вы через столько всего прошли-это глупо.
Это так плохо?
какая разница? если ты дружишь с ней по настоящему тебе не страшно это. Это ее выбор, пусть гробит свою жизнь (