Дружба

А вы хороший друг? Если ДА, то почему вы так думаете?

Об этом должен сказать мой друг, а не я сам.
Игорь Калинов
Лучший ответ
Смотря что в понятие "друг" вкладывать.. .
Не даю поживиться за свой счёт, а это людей раздражает и дружбе не способствует. Не пью - для многих не компанейская)) )
Но не сплетница. То, что услышала, во мне и умрёт, это могие ценят, в том числе и мои благодарные ушки - умею слушать)) )
От этого друзей у меня больше не среди одногодков, а среди людей значительно постарше. Но я не жалуюсь) ) просто констатирую)))
помогаю своим друзьям и подругам чем могу в сложной ситуации.
Да, я хороший друг! Я добрая, отзывчивая, всегда поддержу человека и помогу, если есть возможность
Жуман Керим
Ой давай дружить в пятницу после работы. Я буду очень хорош до субботы xD
Все имеют право на личную жизнь, в том числе и ваши друзья. В Притчах 25:17 мудро говорится: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя» . Поэтому в том, как часто ходить к друзьям, и сколько времени у них проводить, нужно проявлять благоразумие. Не следует считать друга своей собственностью: это может привести к ревности. Будьте осмотрительны, выражая личные предпочтения и свое мнение по разным вопросам. Благодаря этому дружба будет источником поддержки и радости.