ужассссссссс
это эгоист.
гони его прочь.
НИКОГДА НЕ ДРУЖИТЕ С РЕВНИВЫМИ.
ДОВЕРИЕ --НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
никто не имеет права спрашивать тебя:
ГДЕ БЫЛА?
С КЕМ СПАЛА?
это только твоё дело!!! !
ищи другого.
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Дружба
Мой парень категорически против чтоб у меря был друзья противоположного пола, как вы думаете это правильно??
Это уже паталогия. . если он не правильно понимает слово ..дружба, если вы готовы смириться с тем что вам не разрешат дружить и общаться с парнями - тогда ...в путь, а если нет.. оно вам надо? У меня всегда были и есть друзья-мужчины, но муж 100% знает, что это - дружба - он мне доверяет - и это - главное в отношениях, а вам придется сделать выбор. Удачи!!!
Внемли совету ОПТИМИСТа)) )
Ни прибавить, ни убавить.
шизофреник наверное твой парень? жить по его правилам?
нет не прав
Чтобы брак был счастливым, необходимо сохранять «исключительную преданность» своей половине (Песнь песней 8:6; Притчи 5:15—18). Что это подразумевает? Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости.
Что может привести к подобной ситуации? Предположим, какой-то человек противоположного пола кажется вам более интересным и понимающим, чем спутник жизни. Общаясь с ним на работе или где-то еще, вы можете перейти на личные темы, например на проблемы и разочарования в браке. Постепенно возникает эмоциональная привязанность. Такое общение — лицом к лицу, по телефону или в интернет-чате — может оказаться самым настоящим предательством. Ваш супруг на полном основании может ожидать, что какие-то темы будут обсуждаться только между вами
А знаешь что?? ?
Я своей разрешал водиться с друзьями противоположенного пола, не ревновал, не беспокоил когда они были вместе, даже к ним отвозил, в их тусовку не лез.. .
Она уже полгода с ними тусуется... я её не вижу и не слышу.... изредка в мой "Мой мир заходит", я её в "гостях" вижу.. .
Так что нормальный у тебя парень, не кати на него бочку зря...
Абсолютно прав если будет вашим мужем
а как могут быть ДРУЗЬЯ противоположного пола
Конечно - нет! !
Ну я бы, наверное, тоже самое своему парню заявила!!!) )
Ну он конечно не сможет это выполнить, ну хотя бы ограничил общение с ними! !
Я оч ревнивая!!!
правильно. я бы своей будущей либо бы запретил, либо бы разрешил, но при этом не рассчитывал бы на серьезные отношения.
у меня вот бывшая очень общительный человек со множеством друзей и знакомых, как женского так и мужского пола. хоть я и не верю в отличии от неё в это дружбу и периодически спорили, я всеравно брал себя в руки не позволял проявлять излишнюю ревность и отпускал её гулять с подругами или со старыми друзьями, поводить в компаниях. просто ей верил. иногда делился своими беспокойствами или подозрениями, но она мне многое рассказывала, успокаивала и говорила как меня любит и ей никто не нужен. . и что? через 2 года узнаю что она шалава и переспала за полгода примерно как минимум с 7 парнями (один из которых оказался парнем её лучшей подруги, другой другой подруги + еще какие-то из деревни, дачи, соседи и т. д) + еще девушки, групповухи, короче со многими "друзьями" даже от какого-то хача чуть не залетала. . который очень настойчиво приставал
или вот другая мне рассказывала, говорит её друг изнасиловал. .
дружбы не существует!
Ревнует (или даже бьёт), значит любит БРЕХНЯ, за СВОЙ "имидж" он боится ...Постскриптум: Не позволяй ни кому решать за себя ни явно, ни особенно скрыто, ДАЖЕ мужу...
не знаю проав он или нет, но если есть друзья противоположного пола, то есть чего бояться. Ведь дружба между мужчиной и женщиной может перейти в иное чувство.
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна, по определению она в итоге превращается в секс!
Он все правильно говорит! если у тебя есть парень то он твой друг и только он! и никаких подружек и друзей быть не может потому что их нету !