Дружба
Какой подарок папе на НГ подарить? кроме...зажигалок,перчаток,часов,парфюма,для бритья,партмоне и всякой ерунды)
Если папе разрешен алкоголь, то можешь сделать настойку на чем-нибудь вкусном (корочках лайма, можжевеловых шишках, каких- нибудь пряностях) . Перелить в красивую бутылку или самой расписать бутылку, или декупаж сделать. Только водку для настойки обязательно купи качественную! Можно купить тапки и расшить их новогодними аппликациями (бубунчики добавить для веселья, потом можно срезать, чтобы не разражали) Если умеешь вязать, свяжи шапку или шарф в новогоднем стиле.
Свою подружку! :)))
Папа будет очень рад!
проститутку - он будет гордится и рассказывать что с женой ему не повезло, а вот с дочкой повезло
Добр вечер! Можно подарить к примеру подарок сделанный своими руками. А так муж полу дарят "нарды, шахматы и тд. В очень оригин оформлении, картину, кольян, чайник или если любит кофе можно и кофеварку, да сейчас столько всего в магазинах глаза разбегаются. Главное в пределах какой суммы вам нужен подарок. Удачи в Н. Г.
Электронную сигарету, модель желательно брать vgo 510 или vgo king стоят от 750 грн (если в рублях на 3 умножте) те что дешевле ломаются быстро, мне такую на др подарили очень притно было)))
У моего папы день рождение и новый год в один день. Дарили вечный двигатель, фоторамку электронную, иконы, крестик золотой, пижаму. В этом году - видеорегистратор. Удачного выбора!
запонки)), в машину GPS-навигатор, набор сигар (если папа курит), если ты уже взрослая, то можно дорогой коньяк... вариантов вообще много)
Что твоя интуиция подскажет