Дружба

Подруга без спросу толкает меня в снег,мне это не нравится.Подругу я столкнуть не могу,она меня сильнее.Что делать?

Marat Gaibatov
Скажи ей в начале с улыбкой "Не надо бросать, надоела", потом если не поймёт и продолжит, то убери улыбку и скажи {строго, но не со злостью} "Слушай, ну я на серьёзе, не надо", если не поймёт, то скажи уже со злостью "я сейчас просто уйду и всё"..если не поймёт - уходи
Евгения Ивановская
Лучший ответ
да не бойся .толкни внезапно .свалиться .даже .если и сильнее тебя .
эа я бы вообще с такой дрянью не дружила
Раду Меренюк
Не поверю, что не можешь))
Отрави заразу!)) ) И вообще надо вопрос ребром поставить уже о толканиях без спросу!))
а поговорить не пробовали? если слов не понимает-то не общаться с такой "подругой".
Larisa Cobb
Просто пинни ее и все нах ...делов то ))))
Айрат Китаев
из под тяшка заталкай ей под капюшон снегу....
Обидься и не разговаривай с ней больше.
Подкачай мышцы. Потом подруга и полы у тебя дома мыть начнет.
ткни ей пальцем в глаз
Дать леща ей! ;)
Снежком кинь =)
Вам стоит ей сказать что вам не нравится что она вас толкает в сне и вам это не приятно, подруга поймет все это
Вера Соколова
Валентина Борисова если б Вы мне такое стали рассказывать, я б Вас в снег точно воткнул бы )))
Поговори с ней. Скажи что тебе это не нравиться и все!!!
двинь ей в глаз )
снегом запули ))) ток не в глаз :)
сказать ей: ты что офигела что ли??? если она не поняла, стукнуть ей и просто уйти
Хватит ныть, соберись тряпка! Сзади лопатой по голове и закапывай пока никто не спалил).