Дружба
если подруге что то не нравится во мне, обзывается, задевает всякими неприятными словами... зачем так делать?
чему то в тебе она завидует... что то у тебя лучше, чем у нее... потому и бесится так
сломай ей нос))))
не имей 100 друзей, а имей одного близкого человека и 100 рублей. Меньше надо париться из-за всякой хрени типа почему так много г**на в одном конкретном человеке. Найди себе хорошего мужа и надобность в дружках-подружках отпадет сама собой, когда будут семеро по лавкам...
Не общайтесь с ней!
поставь ее на место, выскажи что ей должно быть слишком тяжело думать со всем этим макияжем или что-то типа
Подруга ли она? Вот в чем вопрос....
Диман Игнатьев
всмысле? так не делают
Хочет задеть, унизить, обидеть и поднять самооценку за твой счет. Поговори с ней на эту тему. Скажи ей, что тебе неприятны её оскорбления и неконструктивная критика (потому что при нормальной критике ВСЕГДА можно обойтись без перехода личности, просто спокойно объяснив свою позицию по какому-либо вопросу и все) . Если разговор ничего не изменит, то в топку такую подругу. Никто не имеет права тебя оскорблять и унижать.
Психологическая разгрузка-пусть лучше высказывает, чем хранит в себе и внутри это все гнить будет.
Ну, ты сней по этому поводу поговори.
И скажи не нравится говори в глаза, а не высмеивай
она тебе просто завидует, может она видит в тебе, что то такое негативное. Не дружи с такой подругой и всё!
пошли такую подругу нах1й и найди нормальную!