Дружба

Как сказать подруге что она мне нравиться?

Если что мне 11. И не надо писать "Да какая любовь в 11 лет, эх молодежь пошла". И я спросил не про любовь а просто что нравится.
Думаю она сама об этом догадывается. Не нужно говорить, нужно показать поступками! Из школы до дома провожай неся ее ранец, попроси у папы/мамы 100 руб. и подари ей красную розу, предложи сходить в кафе на мороженко. Вообщем ухаживай.
Алекс Смирнов
Лучший ответ
Девчушка Задорная Почему не говорить? Можно и сказать.
Павел Кошкин Детская порнография запрещена в РАСАСАСАСААСАСАСИИИ
Подарить цветочки и ей сказать об этом!
Zholdas Aimuratov
да вот просто так и скажи.. Наберись храбрости.
Смело
Дима Самохин
Да так и скажи, зачем всё усложнять?
Андрей Кнырик
подари плюшевую игрушку или рафаэлки... она сама догадается)
Любовь Будник
Не торопись говорить. Пусть чувство созреет. А пока хвали за дело, способности. Расскажи ей о своей большой красивой цели, узнай о ее целях по жизни.
P-Jay Некто  Пм.
P-Jay Некто Пм.
Подойди и скажи прямо. И не забудь спросить: «А я тебе нравлюсь?»
Просто скажи " Ты мне нравишься" и всё)
Это просто... и честно!
Данияр Момбаев
Подари ей кота ..
Санек Яковлев
Анна Жаворонкова У нее уже есть :D
Татьяна Казакова Вот блин, такие тут романтики собрались, мне б кто-нибудь так сделал ((
Если за тобой все девченки бегают и эта побежит, а если не так, то будет сложно. Щас индюков с прическами любят, которые под геев косят
Лучше ей прямо скажи, смс или записки не пиши.
Как как? СЛОВАМИ! А не умеешь словами - отправь ЭСЭМЭСКУ.
Чувство симпатии возникает даже в детсадовском возрасте, не надо этого стесняться, это нормально.. можешь рассказать о своей симпатии девочке, ни чего страшного не произойдет..
Обосри ей порог. А потом скажи :"Шел в любви признаваться, но перенервничал..." она скажет :" Как миииилооо!" и вы будете вместе.
Напишите, если сказать трудно
Андрей Лебедев
Ударь книгой по голове. У нас все мальчики так признавались
X Nazaryan
Скажи "я тебя люблю и вижу нас с тобой в будущем, так будт же моей"
Aleksandr N
Не говори!
ртом скажи! ртом!
Скажи " Ты мне нравишься"
..Нравится может только сметана а любовь это более высокое и светлое чувство
мне бабник со время сек. са это сказал
Сергей Шульга
Фигня какая. Я, вообще, в первый раз в четвертом классе влюбился. Пока не торопись. Старайся гулять с ней и не думай о чувствах, узнай ее получше, характер, что она любит. И старайся хвалить ее и говори, что она красивая, умная, но без посторонних. Старайся заступаться за нее, провожай, но не прислуживай ни в коем случае.
Oxana Rufullaeva
Да прям так и скажи. Чё стеснятся то
Вопрос прекрасен, как возраст мальчика и девочки, но закавыка в том кто задал этот вопрос .
Nabi Saduakassoff
Думаю, стоит сказать прямо...
Ей все равно. Лучше у нее спроси кто Ей нравится, а ты думаешь только о себе...
Скажи ей то, что чувствуешь. Раскрой свои чувства, ей будет приятно, возможно она чувствует то же к тебе, что и ты)
Лилия Кущ
мне тоже очень нравиться мой лучший друг, это же хорошо! Дружим мы уже 8 лет, он мне ближе подруг, но я замужем и люблю своего мужа, вывод: если человек нравиться, это не значит любить, это не значит что нужно быть с ним, это значит что человек тебе близок душой, все это нравиться-не нравиться еще тысячу раз поменяется, за всю жизнь столько людей может нравиться)))) так что радуйся, что испытываешь такое чувство к подруге, другой вопрос - а если бы не нравилась, раздражала - была бы она подругой, была бы человеком с которым хочется поделиться, поговорить? и никогда не надо торопиться, зачем ей вообще это говорить? ведь ее можно этим оттолкнуть, а если у вас все обоюдно, то время все расставит на свои места, подрастете - никуда друг от друга не денетесь))
главное от души
А.
Алекс ....
Скажи так- Слушай меня суда шкура я четкий пацык все телочки уже мои только тебя не хватает и она уже у тебя !!!
Masha Antonova
Masha Antonova Меня так Апасный учил работает
Так и сказать, если хочешь, чтобы она об этом знала.
так и скажи"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ"!
Ты снег в моей преисподне ты свет в моих казиматах
Как хочешь, главное от души
Не трави себе душу ты для неё просто друг
Выяснить причину - объяснить. Прийти к общему решению
на прямую
Alexandr Belov
Позови её погулять вдвоём куда нибудь, а потом скажи ей, что есть к ней некая симпатия. Не бойся отказа. Не думаю, что она какая-то особенная в 11 то лет.
Ashraf Mido
Анна Жаворонкова А мы только сегодня гуляли. ..
пригласи прогулятся, купи цветы, а дальше сам собрази
Ухаживай сейчас за ней, а потом оно само собой...
всегда легче написать чем сказать в глаза попробуй ей написать в вк или в соц сети ну а если быть оригинальным то напеши ей записку валентинку или попробуй написать чтото у нее перед окном
ну а если удастся то можеш поменять ец заставку на комне или тнлнфоне на фото с надписью признанием
Поухаживай за ней позови её куда нибудь погулять и признайся
На прямуюююю и скажи