Дружба
СРОЧНО!!!!Подруга ревет, как поднять ей настроение, торт, смешные видео и оптимистические слова не придлогать...
Приди к ней с цветами, расскажи смешную историю, скажи что когда она плачет она похожа на какого-нибудь зверька:) Как увидишь что она немного улыбнется действуй дальше, ты на верном пути:)
Пусть вам позвонят по телефону и сообщат нечто этакое требующее экстренного обдумывания или решения . Чтобы ваша подруга переключилась
пускай поревет.. слезы-это очищение, это полезно. пусть весь негатив, все нехорошие эмоции выйдут .поплачет и успокоится. скажите что вы всегда рядом с ней и в любую минуту когда она захочет поговорить, придете к ней на помощь. уверена что выплакавшись, Она позвонит или захочет увидеться чтоб поделиться Наболевшим.
Так, это слезы счастья! Ее душа очищается для новых надежд)) )
В нее попала стрела Амура, скоро за ней придет Принц, а ей как Золушке нужно успеть подготовится и дать ответный выстрел своей невозмутимой страстью и нежностью. Если он ее "ранил", то она должна уже его "убить" наповал)))
она просто истеричка, пускай сама посидит, а ты пойди погуляй.
Ударь её. Неча ныть.
пусть переплачет, успокоится, поспит.. . а там как раз и смешное видео было б кстати с чем-нить вкусным..
Срочно ей ведро воды на голову! А сам беги.
Закись азота ей в нос. Одолжи у знакомого стритрейсера. 5 минут смеха, а потом ночь целительного сна.
может залетела? так пообещай аборт не делать
посадите в удобное кресло, сделайте кофе с молоком, накройте пледом, обнимите, создайте согревающую обстановку и посмотрите доброе кино про любовь. молча. например "историю любви" с Жаном Рено
Сильно напугай ее чем-нибудь.
Или скажите, что вы забеременели, но не знаете, кто отец. Пусть отвлечется от себя ))
Пускай поплачет, успокоится-сама пойдёт на контакт
пусть поплачет
Лучше не лезть и не узнавать что случилось, а то еще хуже станет! Просто побудте с ней, пообнимайте, это пройдет.... Как ливень, сначала сильный. потом проходит, и опять солнце.... Ей просто нужно внимание.... Попробуйте вспомнить смешные моменты в вашей дружбе.... Это иногда помогает
настольный хоккей!!