Дружба

Как поднять себе настроение без лишних энергетических затрат?

подумай о чем-то хорошем
Время Спорта
Лучший ответ
Посмеяться над тем, над чем смешно.
Те нужен кто-то...
Антон Тихонов
музыку послушать)
https://yadi.sk/d/sMNRrhaDBt-0cA
В мире есть не мало вещей, способных поднять настроение каждому:
1) вкусняшка - съешь ту самую шоколадку, открой вино, хватит ждать, когда наступит подходящий момент!
2) музыка - послушай хорошую музыку: весёлую или грустную, рок или классику, не важно, главное, чтобы тебе самому нравилась;
3) фильм/сериал - иногда наступают моменты, когда на всё пофигу и хочется просто посветить весь вечер просмотром хороших фильмов или сериалов; так пусть сегодня и наступит этот момент!
4) книга - чтение книг способно отвлечь от проблем, плохих мыслей, а также поднять настроение;
5) природа - может стоит выйти на улицу и прогуляться по аллее? А как насчёт небольшого пикника в одиночестве - всё только для себя!
6) проплакаться - иногда этого достаточно, чтобы успокоиться и продолжить жить;
7) компьютер - неважно, будешь ты сидеть в интернете или поиграешь в игры - отвлечёшься и настроение поднимешь!
8) Посмотри комедии, почитай смешные книги - из фильмов могу посоветовать "Маска", "Лжец-лжец", "Путешествие в Америку", "Золотой ребёнок"; из мультфильмов "Тайная жизнь домашних животных", "Монстры на каникулах", "Кот Саймона", "Как приручить дракона"; из книг "Умная собачка Соня", "Дневник фокса Микки", анекдоты.
9) спорт - и полезно, и отвлекает, и поднимает настроение, и помогает научиться чему-то новому (например, если заниматься гимнастикой);
10) общение с близкими людьми - будь то родственники или друзья - они помогут, выслушают, поддержат, развлекут и рассмешат!
:)
Аниме, сериалы, друзья.