Дружба

как поднять себе настроение?

Улыбнись Анюта
Виктор Викторович
Лучший ответ
Кофе с сигареткой
Dilshod Kurbonov
Я не напрягаюсь так по этому поводу, если устал, к примеру
А вообще настроение ты должна научиться "настраивать" себе сама. Иначе будешь зависима от окружения!! !
Salta Tobykbaeva
я вспоминаю анекдот, идет печенька, батс развалилась! а вообще потом само подымется
можно многое сделать и зависит от того что тебе нравится. мой метод- включаю музыку и танцую, это всегда помогает...
Aziza Kurbiyazova
Покрасить волосы, сходить за покупками, попить вина с подругами!
Leyla Mammedova
Во-первых забить на того, кто его испортил, во-вторых сходить с подругой развлечься, в третьих улыбаться даже если плохое настроение, а далее на усмотрение: послушать музыку...
Ой! Можно многое поделать!! !
1.Включи свю любимую песню (но не грустную, а танцевальную) и зажги!! !
2.Сходи в магазин, накупи всякой вкуснятинки!! ! Своей самой вкусной!!! !
3.Приди домой, включи супер-комедию. Сядь, ляжь. . ну я не знаю, сделай, чтоб удобно было! И наслаждайся! ! и не забудь про т вкусняшку, что купила!! !
4.Поприкалывайся! Если живёшь в квартире, на высоком этаже, выйд а балкон, и окричи! Неважно что, но будет классное ощущение!! ! И можешь даже вниз на кого-нибудь покричать!!!)) )
5. И наконец, вспомни, что грусть-это всего лишьнебольшая слабось! Вспомни, и посмейся над тем, что ты ей поддалась!!
послушать приятную музыку.... это как минимум....)))
Подъемным краном, например)))))))))))))))))))