Дружба

Объясните такое поведение подруги.

Работаю с девушкой, в которую влюблен. У меня не получилось построить с ней отношения, но мы в последнее время очень много общаемся. Стали практически друзьями, видимся на работе + в выходные часто встречаемся. Созваниваемся регулярно. На работе иногда кучу времени тратим на пустую болтовню.
Но сегодня пришел на работу - на мои вопросы отвечает почти односложными ответами, за день не произнесла практически ни слова. Когда я к ней обращаюсь, смотрит на меня таким взглядом, что трогать ее не хочется.
Я подумал, что у нее плохое настроение + она приболела немного. Но с другими людьми она общается мило и вежливо, улыбается(и с друзьями по телефону). А на меня почти не смотрит. Вроде не обижал ее. У нее бывали периоды, когда она обращала на меня мало внимания, но не так же открыто!
Как это можно объяснить? Можно вот так надоесть человеку за один день, чтобы теплые дружеские отношения сменились даже не нейтральными, а какой-то каменной стеной? Хочет мне совсем Новый Год испортить?
попробуй её тоже проигнрировать. Приходить и ухдить с работы не с ней. На её попытки с тобой поговорить (если будут) тупо не твечать и поставить такую же стену.
Знаю, это очень СЛОЖНО, за то ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО.
В любом случае, поговорить вам надо, вот только кто начнёт первый - покажет время.
Но на Новый Год - её поздравить надо!
Удачи
Нургиса Куанышбаев
Лучший ответ
вообще с ней пока н6е общайтесь и не унижайтесь.
Таня Авзина
видимо испугалась.. . что может в тебя влюбиться - и отгородилась пока не поздно....
Анатолий Пан
Достал своей тупизной. Учти, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Гущина права.
Главная причина: надоел. Возможная причина: кто то, что то ей наговорил на тебя.
Поговори откровенно! ! Так будет лучше для тебя!!!
На что-то она расчитывала, но не дождалась.. .
А может её парень ревнует, и она теперь вас сторонится?
В любом случае, лучший выход - объясниться. просто и решительно.
точно накосячил в чем то и не заметил
Проще просто спросить её о причине.
Артём Кузнецов
Да просто критические дни (в плане отношения к тебе) . Перепады они всегда есть к людям. Скоро все будет ровно..
Если я буду судить по себе, то ответ таков. Она ожидала от Вас каких-то решительных действий, но не дождалась. Приглашения на Новый год, приглашения замуж...
Не показывай виду, что она тебе нужна.
Возьми тайм-аут, сделай паузу. Перестань свое внимание на ней держать. Мысленно произноси слова Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....Увидишь, расставишь все точки над i...
Дмитрий Авилов
Или все таки ее обидел (может невзначай ей сказал что-нибудь не то. Если с другими она слишком весела и добродушна, то наверняка дуется на тебя за что-то), или она влюбилась в кого-то. Но не в тебя.
Может у нее произошел серьезный разговор с ее парнем. Тому, может, не нравятся эти странные отношения, эта дружба подозрительная. Вот она и решила все это прекратить.
Встретила свою любовь, вот и сжигает ненужные мосты, чтобы на работе было поменьше сплетен по поводу Ваших с ней отношений.
Вы заблуждались, считая ее своей подругой)
Иван Лаптев
не парься у неё пмс
Дарья :*
Мужик. Не парься, у неё есть другой, это видно слепому. Когда она в хорошем настроении, значит, вспоминает предыдущую встречу. Когда в плохом - чего-то у них не так. А твои знаки внимания для неё побоку. И вообще, запомни -цыгане на своей улице не воруют! Работа не место для похождений
Марина Кезик
не обращай внимания и забудь. ничего не надо объяснять.
Не исключено, что кто-то из доброжелателей ей про тебя пакость сказал.
если из всего коллектива ты более ей близок, чем все остальные, то и отношение к тебе более личное у нее. Поэтому она улыбается всем остальным (скорее, всего вежливо и формально). А в твою сторону не смотрит, чтобы ты не начал ее распрашивать.
а ещё - как версия - ты стал для нее больше, чем друг. Она сама себе боится в этом признаться. И пока не понимает, как себя вести.
Алексей Qнин
похоже она была не уверена в том правильно ли поступила задвинув тебя раньше, а теперь смотрела будешь ли ты к ней проявлять интерес, ну и видать решила что ты слишком медлителен, и этим оскорбилась.. .
такая теория у меня сложилась.. .

ты не парься особо, а будет продолжаться такая фигня спроси прямо, если ответит что то в духе "какой же ты все-таки тупой" или "все вы мужики тормоза", значит теория примерно верна.. . )))))
не понятно, если у нее уже есть парень, что ты паришься????
Kos Kosa
В любом случае, если бы ты ей наскучил, она бы просто и несмотрела в твою сторону. А так, ты ей не безразличен. Смею предположить, что с парнем она поругалась, причем ты там не на последнем месте. И она рассматривает тебя, но злится по этому. Поддержи ее.
Sasha Peluyshov
Игнорируй ее так же.
а может она злится оттого, что вы не пытаетесь за ней снова ухаживать? знаете, мы девушки такие непонятные, мы и сами не знаем чего хотим.
Алёна Яловая
эй, ну почему сразу париться? знаешь ведь есть такая поговорка: "Кого люблю, того кусаю".
не нужно себя накручивать.
Может пришло время попробывать снова!
или её МЧ приревновал к тебе и она пытается отгородиться, или запала на тебя и обижается, что ты не делаешь попыток навстречу или кто-то что-то ей о тебе напел.. . других вариантов нет
На работе работать надо, а не х*ней заниматься, как бабки старые, что подумала, что сказала, да как посмотрела....
Вы попробуйте не обращать на нее внимание. Это ее очень сильно заденет, а потом она сама еще прибежит!!!
Мамаев Сергей
Она чувствует Конец Света!))
ты ей стал безразличен
Ю/
Юлия /
И меня такое!
У девушки реально хреновое настроение, а мило общается с некоторыми - потому что притворяется что всё норм! А ты тут совершенно можешь быть непричём!
думаю, у нее просто кто-то появился :)
Либо у неё появились к тебе чувства, но есть куча "НО", как обычно которые не дают ей возможности быть с тобой вместе, либо какой то мудак ей про тебя что то рассказал и она на тебя очень зла, в любом случае тебе надо подзабить и расслабится, женщины, что с них взять!
может обидели невзначай
попытайтесь с ней поговорит
напишите смс
Либо кто то, чего то ей наговорил, либо не нужен ты ей больше просто. Ей ведь были известны мотивы твоей дружбы. И она просто позволила тебе быть рядом, быть с ней добрым. А теперь может ей настроение испортили, а испортить его в ответ, она может позволить только тебе. Игнорируй её в ответ. Покажи, что безразлична тебе тоже. И не провожай её даже. Покажи холод в ответ. Покажи что тебе тоже плевать. Просто теперь ты для неё козёл отпущения, ты показал свою слабость. Не смотри в её сторону пару дней.
Результат удивит тебя. А лучше заканчивай это. И ищи свою любовь.
Уверена она рядом.)) А ты в это время пялишься на чужое счастье.) ) Зачем ?
Marat Mananov
няшаааа )
Возможно савистники наболтали херню, а она думает что это правда. Например что ты с кемто ещё встречаешся. Прислушайся. И поговори
не парься
Надоел ты ей, видимо.
чем ближе люди, тем меньше они что то скрывают, твое отношение, свои чувства, свои эмоции. Я бы на твоем месте спросил все ли у нее хорошо, ведь именно какие то трудности могут быть всему виной! А то что с другими вежлива и улыбчива это отличный способ избавиться от кучи вопросов, на которые никому она не хочет, а может и не может ответить.
да просто ты ей стал нравиться, после того как отшила... она старается, общается с тобой, а ты не понимаешь намека... вот она психанула и решила либо забыть тебя, либо спец. так сделала и ждет теперь действий от тебя)
Юлия М
попытайся снова