Дружба

Всегда ли дружба между мужчиной и женщиной заканчивается сексом?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Наталия Шпенглер
Лучший ответ
не всегда.
Гарпия В.
Не всегда! Просто "дружба" заканчивается, когда один из них против этого секса.
Зачем? Либо дружба, либо секс. Ну за исключением тех убогих, которые только письками думают и иного вида общения с противоположным полом не заслуживают.
Оля Яковлева
У меня так было всегда. Один раз (первый) - не случилось - девушка моего друга прибежала ко мне за утешением (он за ее спиной спал с другой) . Тогда я посчитал, что было бы аморально так "утешить" её.
Джамол Эшов
обычно начинается, а так без разницы. Секс в любом случае присутствует, если ты не квазимодо 100кг веса и целюлитом на всё лицо))
Не, не всегда. Иногда с человеком просто прикольно общаться -какие то общие интересы, но секса например с ним не хочется)
Татьяна Волова
Нет конечно
Нет не всегда, иногда о предстоящем конце (сексе) узнают или муж или жена и всё заканчивается более плачевно....
Евгений Демин
всегда! мсклучения бывает когда он голубой или она лесби. ну тогда они точно друзья не разлей вода.
Нет!!!!
Ксюха Шагаева
Нет конечно.
Ирина Тындюк
После секса закончится дружба. Проверено.
Almazik Beysenbaev
Смотря какая дружба, иногда можно превратить друга в врага после секса.
ещё смотря что за мужчина
хм, ну смотря опять же какая дружба. может и секс а может или нет. это же одинаково нормально, если хочется то секс, если не тянет, то не нужно.
Не всегда, но лучшие друзья - женщина и мужчина - это бывшие любовники
Леха ...
Всегда. Абсолютно.
а может просто закончиться и без секса, зависит вообще от них самих
Алексей *****
если твоя половинка любит тебя действительно то не бросит а если встречается ради этого то извини не повезло))
А хрен его знает, нужно проверить))))
Нет! Мы дружим уже несколько лет, у каждого своя семья, вместе работали, оставались наедине, праздновали праздники на работе вдвоём и никаких намёков на более близкие отношения ни с чьей стороны! Каждый дорожит своими отношениями, а нам просто пообщаться, посмеяться, обсудить что-либо и всё! И домой!
ну может и не сексом но поцелуями точно...
Нет не всегда!!!!
неа
Ол
Ольга