Дружба

Вот люди говорят дружбы между девушкой и парнем не существует. Так ли это?

Это зависит от твоего желания, кем бы ты хотела его видеть
Виталий Голованов
Лучший ответ
я умею.

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Baks Baks
обычно эта дружба перерастает в нечто большее
Существует) если парень-гей) )
Роман Кравцов
Существует. Если обоим друг от друга не чего не надо, но это большая редкость.
Обычно один или другой мечтает обладать "другом".
я уверена что нет женской дружбы на сто процентов... а вот между парнем и девушкой возможна, если как было уже сказано им друг от друга ничего не нужно
Max Linkinpark
есть, дружба сказано неправильно, точнее у них уже складываются отношения как брат с сестрой, а дальше как эти отношения складываются вы сами знаете, брат оберегает а сестра как очаг, но разные люди бывают, это крепкая дружба