Дружба
И чем все таки измеряется дружба? ВРЕМЕНЕМ??? ПОСТУПКАМИ???
трудный вопрос, мне трудно поверить в дружбу. и время иногда всё рушит, и бывает поступок после долголетней дружбы может быть непростительным
И тем и другим однозначно )))
дружба проверяется бедой и проблемами, вот только те тебе друзья, что в трудную минуту не бросили, а остались рядом и помогали, чем могли, все остальные - просто знакомые, а те, которые на тебя наплевали, не достойны быть даже рядом с тобой, от них надо избавляться, как от баласта.
Открытостью друг другу.
Зачем же дружбу измерять,
чтобы на лучшую потом сменять?
Чтобы считать поступки худа и добра?
Дружи и все! Пусть Дружба Здравствует всегда!
чтобы на лучшую потом сменять?
Чтобы считать поступки худа и добра?
поступками, отзывчивостью, пониманием... -точнее взаимопониманием, поддержкой...
тем, что принимают друзей такими как они есть, не пытаются переделать, лечить и поучать.
ничем, т. к. это иллюзия нашего подсознания в отношения между людьми
Конечно же поступками, если мы с моей лучшей подругой дружим шестой год и в любой момент она меня допустим предаст, то я 6 лет с легкостью зачеркну потому что предала один раз, предаст второй, а время тут вообще по-моему не столь важно...
В тех немногих, что будут с тобой, когда весь мир от тебя отвернется.. .
Это коэффициент, характеризующий тенденцию взаимопонимания с годами, учитывается поправка на корыстность. Размерности не имеет))))))))))))
где она ваша дружба? а
Тёма Рейх
о чем ты? если ее нет у меня или у тебя - это не значит что она не существует... в конце концов дело может быть сугубо в тебе....
Друг познается в беде
отношением, доверием, пониманием.
"Мы можем забыть тех, с кем вместе смеялись, но никогда нам не забыть тех,
с кем месте плакали... "
и тем и тем)
Самой дружбой, а вообще друзей не выбирают, их принимают такими-какие они есть
Солью.