Дружба

ну и все таки есть дружба между парнем и девушкой???

или я туплю? ((
Николай Федчун
Да есть же))) Я живое тому доказательство))
Нарзулло Абдурахмонов
Лучший ответ
Николай Федчун а то у меня именно друг с 11 лет дружим, подруг не надо))))
хм.. Есть.
Юрий Кахчи
В одном случае - если это ( жена) девушка друга
Николай Федчун ну тут сто пудово ты прав)
приветик)
Бывает в виде исключения на определенный период, когда ни ему, ни ей не нужно что-то большее. Но как только один из них вернётся в нормальное состояние, дружба закончится в постели...
***polinka ***
ну почему, если человек физически непривлекателен, но он соображает вовремя на тебе фласку юзнуть, можно и подружить!
Проблемно дружить с красивыми ...
Ирина Левина
Vladimir Derevyankin потому что мозги выше пояса не поднимаются да?
нет
Виктор Чебан
Нет, это по природе два антипода. Не для дружбы рождены, а для продолжения рода человеческого. Привет
Яматина Вера
ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Есть либо чисто приятельские отношения (с возможностью интимной близости), либо близкие! А дружба между полами - чья-то выдумка, призывающая завуалировать корыстные намерения кого-либо из представителей обоих полов!
Macho Яwr
Конечно, а секс её только укрепляет.
Как бы не хотелось этого, но, всё же, нет )
Или смотря что под этим понимается)
Какие-то неплохие, приятельские отношения, может и могут быть, а дружбы не может. Один из этих друзей практически на 100% хочет второго ) Осознанно или нет..

Или надо прояснять что такое дружба .)
Николай Федчун незнаю мы так дружим) вот именно просто друзья лучшие)
Не бывает. Это сказки женские. Мужчина по природе своей не может просто дружить с женщиной. Если у него все нормально со здоровьем, то он в любом случае будет ее хотеть.... Пусть скрыто, возможно он будет бояться признаться в этом.
Но если она предложит, он не откажется 100%.
Неа) Может девушка будет думать, что они друзья, но у парня будут чувства и если он будет во френдзоне то чувства пройдут и врятли будет так же хорошо)
Irina Galitskaya
Только когда у девушки месячные.