Дружба
Так существует ли все-таки женская дружба?
Очень редко, с мужчинами дружить проще.
у дружбы нет половой принадлежности. Дружить проблематично если человек - скотина, а уж к какому полу эта скотина относится дело абсолютно параллельное.
До первого парня)))))))))
Очень хочеться в нее верить. Но жизнь потдверждает следующее, мужик, деньги, власть, портят не только человека но и дружбу тоже. И никто не сделает вам так больно, как лучшая подруга. Так нужна ли вам она?
Существует... но до поры до времени... Если нет зависти, с одной или другой стороны... то может продолжатся...
Не существует. . только приятельские отношения..
следуя ходу логических рассуждений, и эмперическому выводу спектрического анализа, можно сделать вывод:
раз понятие "женщина" существует, и понятие "дружба" существует. следовательно, чисто теоретически, понятие "женская дружба" имеет место быть в природе.
Небольшая миниатюра про женскую дружбу.
Попросила змея черепаху переправить её на другой берег. Плывёт черепаха по воде, на спине у неё змея.
Черепаха думает: "Сброшу- укусит! ". Змея думает: "Укушу- сбросит! ".
Типичный пример женской "дружбы".
очень, очень сомневаюсь.. . мне не попадалась...
Думаю её нет!!!
существет, пока дело не касается мужчин - потом каждая за себя
да
Я в женскую дружбу не верю... даже если она и есть, то очень редко.
существует. если умеешь ее цнить и беречь
Конечно существует.
Иногда, но существует
однозначно нет!
Нет не существует. Женщины всегда соперницы....