Дружба

возможна ли дружба (чисто дружба) между мужчиной и женщиной?

Да ,
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Nargis ***
Лучший ответ
только после секаса....
Ольга Венцева
если оба нормальны то нет
Радик Я
возможна до поры до времени
Серикгуль Сали
Только если мужчина каким-либо образом от Вас зависит.
нууу... говорят, что нет. Говорят, что и женской дружбы не бывает. А с кем тогда дружить?
Я всегда верила и до сих пор верю. Поры-времени и секса пока не случалось)))
Возможна, после 65 лет от роду
возможна до секса ))
Сергей Чалов
чисто теоретически возможна
Еще как возможно, всю жизнь дружу с мужчинами, а позже и с их женами. Друг-понятие безполое.
Практически всегда или одна сторона «сорвется» , или другая. Позже, в зрелые годы, когда сексуальное влечение поостынет, дружба, пожалуй, и возможна. Вероятно, она случается между святыми. А в случае обычных людей это - большая редкость; да, два разума, что и впрямь родственны друг другу в первую очередь интеллектуально и духовно, могут по чистой случайности оказаться заключены в женском и мужском телах и все же могут пожелать и даже достичь «дружбы» абсолютно независимо от телесных отношений. Однако рассчитывать на это не стоит.
Раньше я думала, что она есть, но теперь серьезно сомневаюсь. По мере взросления каждые мои "друзья" (почти) стали предлагать встречаться, так что это дружба до определенного времени. Она есть в одном случае если этот друг голубой.)) ) На счет дружбы между девушками: она тоже есть если у них очень, очень противоположные вкусы, а если они влюбились в одного парня, то 99,9%-дружбе конец!
[B
[Bugs_ Bunny]
Здесь целая статья на ваш вопрос
http://my-happyend.ru/druzheskij-seks-–-eto-lyubov.html