Дружба

Что делать,если Хочется своего Друга сильно и в пр./перен. смысле,а нельзя потому что я замужем.Как побороть желание?

Кристи! Ответ на этот Вопрос можешь знать только Ты! Или Ты хочешь переложить Ответственность за Ответ на других Людей? Ну, да Бог с ним! Твоя Правда! Но это Палка о двух Концах! Это как Камень преткновения! Потому, и Тебе решать. Почему кто-то за Тебя Твою же Судьбу решать должен?
1. Налево пойдёшь - Гормоны послушаешь;
2. Направо пойдёшь - Сердце услышишь;
3. Прямо пойдёшь - Умнее станешь (поумнеешь) .
Но есть и четвёртый Вариант (его мог придумать кто угодно, из Ряда таких же Людей, как я) :
4. Развернуться и пойти назад - никто не убьёт; да и Законом не запрещено!
Ещё бóльшие Умники, зная четвёртый Вариант, обязательно придумают пятый:
5. Превратиться в Карлсона (надеть на себя самодельный Пропеллер) , взлететь к Облакам и хорошо осмотреть Территорию, и только потом решать, куда Тебе идти!! ! (привет всем Карлсонообразным и тем, у кого есть самодельная Вертушка для Полётов и осмотра Территорий! )

Но лично я, после Расставания с Любимицей, частенько осознанно и нет, выбираю Вариант №3.
Также, это один из Призывов многих Партий и Многих Национальностей:
«Вперёд, вперёд, и ни Шагу назад! »

С Уважением,
© Denis D. Zuckermann, 12.10.2012
Айгуль Ягафарова
Лучший ответ
Ну ответ ОДНОЗНАЧЕН!!! !
Вам придётся расстатся навсегда!!!!
ситуация как у меня была . подруга ответила взаимностью развелась с мужем сейчас мы поженились и у нас все ок. если ответит взаимностью тогда дерзай
Расставить приоритеты!!!
Значит он не друг... Терять друга из-за похоти, как-то неправильно.
Katya Rogovaya
Подумать о последствиях. И взвесить все за и против.