Дружба
Если бы ты был другим человеком,ты бы мог стать себе другом?
скорее ДА, чем НЕТ.. . хотя, мы б наверное периодически спорили, ссорились и посылали б друг друга в разные стороны... а потом опять мирились.
Спелись бы, стопудово =)
НЕТ... .
КАЖДЫЙ есть такой КАК ЕСТЬ....
НЕТ.. ЗАЧЕМ... У МЕНЯ ЕСТЬ МОЁ ВТОРОЕ **Я**...МЫ УЖИВАЕМСЯ
а я и так себе невраг !!!
Да, смогла бы...
мож быть хотя не уверена
Ну вобще-то это тест на приятие себя-)
Да. И даже вполне непредсказуема-)
легко
моё второе - Я? Так каждый человек обращался к нему по поводу и без повода, проверить, есть оно на самом деле или нет!
надеюсь
а во мне и так два разных человека (скажем ДОБРЫЙ и ЗЛОЙ) - кстати они дружат.
... -а я не знаю.. . может быть.. . но я очень тяжелый человек и в прямом и в ...
Еслиб меня не существовало то меня стоило бы придумать
вот если бы я была еще и мужчиной - лучшей подруги было бы не найти.
однозначно...
Странно.... а что есть люди которые не любят себя? А как же они тогда живут....
Да! Дружили бы.... Ух! С перерывчиками на мелкие драчки.
да я бы женилась на себе!!!!;))))))
не нах такое "састье"
не знаю.... это зависит от того какая я была бы вне своего тела и души....
Айбек Калиев
Первый здравый ответ! Мы же не знаем, каким другим человеком мы бы стали? И подошел бы он нам?
Наверное да.
Да, стала бы
Да мы бы стали корешами.
Привет!
...Максимум, собутыльником.
Со мной попи. дить интересно!
Удачи!
...Максимум, собутыльником.
Со мной попи. дить интересно!
Удачи!
Друг у меня есть и очень хороший и менять на себя подобную не хочу.
Это-Однозначно! Каждый чел. , любит себя. (какой бы плохой он не был)!
да. а лучше второй половиной
Ох .как хотелось бы себя обмануть, но вря ли я бы дружила с собой. Хотя дружат и многие..
Я бы не то, что стал другом. Я бы убил бы себя!
замечательный вопрос; даже себе пока не знаю, что ответить. Но в дружбе я руководствуюсь случайно прочитанной фразой - "хороший друг тот, который все о тебе знает, но все равно тебя любит".
Нет уж точно.. я даже близко к такой как я неподошла!!!
Такого человека нет..
трудновато бы было! ну а что- делать притерлись бы потом...
Да
Незнаю
нет конешно
Наверное, да. с наступающим вас
Думаю да!! ! Но я понимаю что это было бы сложновато!! ! Ведь у ми очень узкий круг друзей: одна подруга, один мой парень и четыре его и мои друга.
Но я бы обязательно посторалась набиться в други! =)))
Оййй... сомневаюсь!
Да, а может и нет. Могла бы стать другом, но не лучшим. Просто я не общительная - это мой главный и вроде бы единственный недостаток. А так я очень веселая, культурная, могу поддержать разговор, но только с друзьями. Я вообще человек настроения. Со мной иногда бывает трудно - раз в год, не больше. В общем подружилась бы я с собой. Может и с тобой подружимся?
Да, я себя люблю
Вряд ли. Все-таки, история не терпит сослагательного наклонения...
да
ну ты и вопросы придумываешь!!! у меня такое бывает но в падлу их задавать!!!! да и уже как-то по хрену!!! на такие вопросы я для себя ответы знаю а другие каждый пусть для себя решает!!!! ты задаешь такие вопросы по формуле я не ищу грибы под домом я ищу дом под грибами!!!! и так отвечаю на вопрос!! зная себя настолько насколько я себя знаю то я отвечу что 50 на 50 !!завися от настроения!!!! и надо уточнить я был бы другим с таким же характером и знал бы себя со стороны!!! ну даже если убрать нюансы эти!!! то скорее всего нет!!!! потому что надо еще работать над собой!!!! и вот когда я буду удовлетворен собой более или менее!! я задумаюсь над этим вопросом!!!! я бы стал себе другом если бы я себя не знал!!!! а так у меня в голове не укладываеться!!! о чем я буду с собой разговаривать!!!! я люблю по шизофренить один!!!! но в этом случае получаеться часто и не в одиночестве !!!так что если только если бы я себя не знал!!!! и вообще в таких вопросах фантазиях можно далеко зайти!!!! а если бы я был-была противоположного пола то смог-смогла бы стать другом!!!! прикинь!!!! тоже мне дом под грибами!!!!
Zumrat Zumrat
Искать дом под грибами?...тема конечно....