Дружба

Могут ли враги стать лучшими друзьями ?

Meylis Agayew
У меня даже было так, что с мужчиной я чуть ли не дралась, говорил он мне всякие гадости. .
И вот спор за спором, общение за общением, мы стали лучше узнавать друг друга. .
Прошло время и мы сильно влюбились друг в друга. .

а были ведь злейшими врагами))
Ольга Федорова
Лучший ответ
Иные враги, лучше бывают некоторых друзей!
(((Настя ))))
в жизни всё бывает ))
могут )) если поведут себя достойно и честно что заставит уважать их )))улыбаюсь )))
Могут, если враг достойный и интересы совпадут
Как не странно---ДА. у меня такое было.
Могут ли враги стать лучшими друзьями ?
Да. Если умрет любимый человек из-за которого они враждовали.
Alexei Crivoi
нет
Алена Алена
если это настоящая вражда, а не соперничество и временная неприязнь и непонимание, то нет. враг - это слишком сильное слово, что бы быть врагом с кем то нужны очень серьезные причины, и как правило такие, что не заслуживают прощения. мой ответ - нет.
В 99% случаев - так и получается.. . Из опыта ...
думаю что да. потому что он же тоже человек как ты и обычно из врагов получаются лучшие друзья
Макс
да, конечно могут! главное - взять ситуацию в свои руки и повернуть всё самому, не надеясь на ответные шаги твоих бывших врагов. но всегда есть риск, что при малейшей ссоре, вы опять станите врагами и можете наговорить друг друго=у лишнего. а как больно слышать гадости от того, кого считал своим другом! поэтому советую держать ухо на востро и уж тем более не доверять такому человеку секретов
думаю, что да, могут