Вообщем,когда мне было 8 лет к нашей соседке приехала на каникулах внучка, она была на год меня старше. Мы с ней подружились, каждый день ходили друг другу в гости, то она ко мне на пол дня, потом я к ней на полдня, ходили друг другу на др, но виделись только на каникулах. Так продолжалось где-то до 12 лет. Потом она перестала ездить к своей бабушке и мы совсем перестали общатся, потому что она живет очень далеко. Вот мне скоро 15, а ей 16 и всё, что мне остается это её страница вконтакте. Я ей пару раз писала, может год назад, но она как-то холодно общается. По фоткам видно что у неё свой круг друзей.
Можно ли её как-то вернуть? Гулять с ней, болтать по телефону? И как?
Дружба
Как вернуть подругу?
Не думаю. Во первых, живете далеко друг от друга, естественно это не маловажный фактор, чтобы она тебя забыла.
В 16 лет - уже барышня, а ты для нее еще маленькая. Пройдет два-три года и может быть что-то изменится. У вас с ней сейчас - интересы, подруги, взгляды, наряды - практически все разное.
Найди себе подружку по месту жительства и все будет хорошо, не живи воспоминаниями о прошлом, живи настоящим и радуйся.
Да, найди себе круг общения, зачем тебе такая "подруга"
ой какая! не стоит! я думаю тут и так все понятно!!! тем более живет далеко!
оно тебе надо? ?
точнее видно что оно ей не надо. . а если у человека нет желания общаться, то заставить его это сделать крайне тяжело.. .
напиши ей, что тебе ее не хватает, что ты соскучилась по тем временах когда вам было вместе весело.. .
да пошла она!! ! не хочет и не нужно..
думаю что вам уже не светит быть друзьями
я тебя понимаю все может быть у меня была тоже такая-же подруга мы сней дружили с 2 лет но сейчас ей 11 а мне 10 что делать не пойму надо лишать канфликт это проьлемы к нечему хорошему могут не превести только к обидам и жалобал не общатся, не дружить, не вспоминатьстарые времена у нее новая жизнь новые друзья жизнь нарушилась надо решать канфликт!!! общатся, вспоминать старые времена может помочь а может не помощь все может быть.
значить ана тябе и ни была падругай, ента ты была ПАДРУГАЙ, а ана так, пирикантаватьси захадила .нада ана тябе, ента ты харшыя, а ана бяка ни вазвяртай БЯК.