Дружба

Как вернуть подругу?

Мы с ней дружили 2 года. Однажды я пришла в школу и она просто перестала со мной разговаривать и стала дружить с другими девочками, которых я ненавижу. Я переписывалась с ней ВК с фейковой страницы и она написала, что я хитрая, двуличная и скучная. Насчёт скучной она, возможно, была права. Но сейчас я изменилась в лучшую сторону. Уже прошло полтора года, а я не могу её забыть:( Просто так подойти и заговорить не могу, она всё время ходит с этими стервами... ВК написать тоже не могу, она с ними всем делится. Блин, не знаю, что делать... Найти новую подругу - не вариант, я необщительная и не очень легко схожусь со сверстниками((( Помогите, пожалуйста...
Насильно мил не будешь, это точно. Она, видимо, чересчур общительная, так быстро нашла себе подруг новых. Ты не втимяшивай себе в голову, что ты необщительная, сотри грани, тянись к людям, не делай отбор, что-этих я ненавижу, этих я люблю-тянись ко всем, не брезгуй людьми, они это чувствуют и этим самым ты ставишь невидимый барьер между ними и собой. Неважно красивая или страшненькая, бедная или богатая, тянись ко всем и тогда у тебя будут подруги, бедным помоги чем можешь, страшным-помоги стать красивее. Не бойся дружить кучно, не обязательно -ты+подруга, может быть-ты+3 подруги. Начни больше общаться с родственниками в конце концов, запомни, чем больше ты общаешся, тем легче тебе будет сходится с людьми и девочками. А ту подругу тебе уже не вернуть, забудь уже про нее, просто постарайся наладить с ней контакт, чтобы не конфликтовать, а просто нейтрально общаться.
Салтанат Канафина
Лучший ответ
насильно мила не будешь...
какая она тебе н*х*й подруга (извеняюсь) бросила подругу, с 2 стажем дружбы и дружит со стервами ???не прыгай передней на цыпочках, она просто ПОЛЬЗУЕТСЯ, тем что ты прыгаешь передней как су4ка (выражение, без обид) "Блин, не знаю, что делать.. . Найти новую подругу - не вариант, я необщительная и не очень легко схожусь со сверстниками ((( Помогите, пожалуйста... "все не так плохо вот моя сестра думала, что с ней никто не дружит и ее все презирают ...но стоило набраться смелости и заговорить с улыбкой (не волноваться) то все к ней потянулись:)) поверь это ты сама себе все напридумывала))
Ничего ни делай, моя подруга тоже так со мной поступила я с ней больше не хочу общаться раньше она считала своей самой лучшо, а теперь, что она меня везде подкаливает не зовет гулять ради нее я сделала опрос в Вк но она ответила всеволишь подруга хотя был ответ лучшая подруга вот так вот сложилась моя история так что ты не переживай по этому поводу общайся с тем кто тебе подобен....
Попробуй забыть о ней. И переступи через себя, всё таки познакомься с кем-то. Или начни общаться лучше, с кем ты знакома. Можешь начать сначала в интернете, а потом уже сможешь и общаться с этим человеком в жизни.
Kis_Dlya_Vas
попробуй в кружок какой нибудь записаться! может там подруг найдёте!
Tamila Nurmanova