Дружба
Как вернуть подругу?
Поссорились больш 3 месяцев назад, из-за ее обидных слов, теперь она ведет себя так, будто я во всем виновата. Я пытыласьс ней помириться, звонила, писала, даже подходила поговорить, но она тупо игнорирует меня, притом общается с моей семьей периодически. Но идти на контакт не хочет. Как быть? ? Ка вернуть нашу дружбу?
не нужна она тебе поверь, потом с улыбкой вспоминать будешь)))
ну ей не надо и не надо... давай до свидания...
Подари цветы сакажи прости и поцелуй в зосос :)
А тебе оно надо?
Не переживай) Знаешь те кто должен быть рядом-будут) И не унижайся перед ней не в коем случае) Уважай себя! И дай понять ей, что ты без нее можешь обходиться. Думаю она в скором времени сама будет искать способ помириться (если конечно же между вами на самом деле дружба есть) . Желаю удачи)
Та же фигня. Только лучшая подруга, с которой я дружила (вы только вдумайтесь! ) без малого 10 лет, сменяла меня на каких-то дурочек, потому что у них есть общие интересы. Я перенесла это спокойно. Мне конечно жаль потраченного времени, но мне её жаль: она так и не поняла, что же такое настоящая дружба. Так что забудь её - станет легче, поверь.
ЗНаешь это выпендри такие бывают тебе повезло что есть причина что ты её знаешь. Ведь у меня было что то подобное но причин я не знаю и она не хочет их говорить!
Вспомни! Она часто приходила к тебе на помощь, переживала за тебя, не кинула нигде и никогда, умела прощать? Если она этого не делала, то отпусти её, не твой человек!
постарайся найти себе более достойную подругу:)
Люби себя, как только покажешь ей что тебе насрать на нее, она будет твоей...