Дружба

какая ДРУЖБА сильнее: МУЖСКАЯ или ЖЕНСКАЯ???)))))

Сергей Кожин
Зависит от людей и от того, с кем каждому проще общаться и легче, в том плане, что они дополняют друг друга и им интересно вместе.
Людмила Глазкова ( Базуева)
Лучший ответ
Я не сравниваю дружбу.
Сильнее у того кто умеет дружить и дорожит дружбой, независимо от того мужчина это или женщина.
Женщины более завистливые и чаще идут на поводу у эмоций
Ирина Ттт
..По расчету)
Ольга Гордеева
ты чё блин ...мужская конечно ..бабы только сруться друг с другом ...а мы мужики за кружкой пивка спокойно решаем все проблемы !!!
мужская...)))
Андрей Савин
Думаю, не нужно создавать стереотипы какая дружба сильнее. Все от людей зависит, от их отношения к друг другу, от их мировоззрения, от многих факторов, но не от того, кто он по половому признаку. А
вообще сильнее всего, наверное, между женским и мужским полом :))Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью. Думаю очень неплохой вид дружбы и наиболее верный.
Совместная!
Лера Татур
мужская
Мужская.
Belek Junushaliev
Ни та, ни другая.
мне кажется, что сила настоящей дружбы от пола не зависит. Настоящие, верные, искренние друзья могут быть и в женской и в мужской, так же как и подлые предатели, которые прикидываются друзьями.
Andre Frendlin
думаю, что мужская - по природе более естественная. вот муж мой отдолжил другу 200 у. е. и тот не отдает, но все равно друг, и нечего это мерять деньгами. а мы, женщины, только внешне чик-чирик, бусь-ах, а по делу помочь.. . сложновато.. . как то так мне видится: в мужской дружбе внутренняя составляющая, в женской - внешняя
Мужская конечно я считаю женской дружбы нет 100
Хоть я и девушка, думаю что мужская сильнее... Потому что у женщин есть особенность завидовать)
Ира Марк
Чаще - мужская...