Дружба

хорошо ли это, что парень девственник в 19 лет? ваше мнение?

терпи до 35
Екатерина Вадиш
Лучший ответ
Нехорошо этим кокетничать. Не девица Вы, чай. Позапрошлого столетия. Могут Вас не так понять, а может быть, как раз всё правильно и понимают, да только Вы об этом не подумали.
хорошо
Вугар M
Завидую. У тебя есть шанс потерять девственность осознанно, а не из-за интереса или потому, что уже все. Чем человек более зрелый в момент потери девственности, тем приятней сам процесс.
Федя Избан
Это не хорошо и не плохо. Это нормально, и не надо стремиться что-то кому-то доказать. все разные: кто-то в 12, кто в 20. Главное самому из этого не делать комплекс и проблему.
Роман Ежов
Здоровее будешь
Женя Фёдоров
Да какая разница? Если ты девственник, это не значит, что тебя никто не хочет.
Извини, но девственности в НАШЕ ВРЕМЯ лишиться легче, чем блюсти ее до 18 лет.

Не понимаю, почему потерей девственности еще гордятся. Это так легко - даже денег платить не надо.
ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. А секс дело десятое.
Значит ищешь свою единственную. Молодец. 19 лет это только начало. Удачи.
Мишка Raser
Ну, если это не по религиозным убеждениям, то в принципе это уже как для него самого.. . как ему самому от отсутствия секса хорошо или плохо... это у него спросить надо... а для здоровья секс просто необходим, поэтому с этим лучше не затягивать....)))
в наше время понятия чести порядочности нравственности куда то унесло западом и проэктом далеса
а разврат распущенность глупость и аморальность процветает
главное чтоб потом ближе к 30 -ти у тебя крышу не снесло
Евген Искаков
обычно. не вижу повода для паники.
Согласна с комментом вышеизложенным
Natalie Riga
Господи, да какая разница, когда это случится, главное - С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ! А не лишь бы быстрей-быстрей, типа, для понтов