Дружба
Пригласил девушку просто погулять по - дружески, а она вообразила себе...
А она подумала сразу, что я без неё жить не могу, люблю незнай как. Теперь каждый раз, когда пытаюсь с ней заговорить, она воспринимает это как подкат. Я к ней ничего не испытываю, с ней интересно общаться, есть у нас общие темы на которые можно поговорить. Что делать? Она от меня отдаляется всё время
ну, и пусть себе дальше воображает, зачем тебе с ней общаться, бегать за ней, если чувств нет??
поговорить на чистоту с ней. мол так и так... однако не зарекайтесь..
тактично объяснить что ты можешь быть только другом, и что отношений у вас не получится. и перестать общаться. Потому что если бы ты ей не нравился как парень, она бы не вообразила ничего. И если ты останешься с ней как друг она будет наедятся на большее
А ей все это сказать нельзя чтоль))))
Поговорить нужно, но очевидно вы вели себя не совсем по -дружески на той прогулке, конечно по неопытности она могла придумать то чего нет, но может тогда она не воспринимает как друга и ей нужно что-то большее?
а мож ее того, ну это самое)) )
на кроватку и удовлетворить?
смирись их таких половина, а другая наоборот поткаты воспринимает как просто дружбу
аааа.... все девочки такие, не поверишь, особенно молодые)
А опытные, даже возиться не стали бы, глаз-то наметан)
Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
1. Говори четко и недвусмысленно. У нее не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств» . Веди себя так, чтобы у нее не создалось впечатления, будто ты передумаешь и пока колеблешься. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к ней ничего нет, это предотвратит недоразумения и ей будет легче пережить свое горе.
2.Будь честным, но в то же время тактичным. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует» .
3.Придерживайся своего решения.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. Неразумно ли полагать, что она сможет вести себя так, будто между вами ничего не было. Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только навредит ей. По сути, это значило бы играть с ее чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
3.Придерживайся своего решения.
так ты обясни что у вас может быть только дружба - просто ты её по другому не воспринимаешь
просто поговори с ней, объясни ситуацию и все)) ) удачи
вам надо обезателно поговорит все по местам раставит