Дружба
Много планируете выпить на НГ?
Народ какой то пошел, все трезвинники я вот хочу оторваться по полной, НГ ведь раз в году бывает!!!! Так что буду пить пока не упаду!!!!
Около литра самогона.
Как масть пойдет, да и от компании зависит...
я планирую воздать дань своим прынципам и не выпить ни капли! вот так))
Планирую вообще не пить ))))))))) А там видно будет!
А зачем вообще пить. Самой себе лишние проблемы создавать?
Ни сколько. Я совсем не пью!!!
Я вообще непьющая.. . Ближе к 12-ти часам чокнемся бокалами наполненными соком или "Пепси"....КЛАССНО!! ! С наступающим!!!
Планирую вообще воздержаться, да и настроение не очень-то и новогоднее...
много минералки ...
оооо, даааааа)))
планирую вообще не пить, может получиться хотя бы в этом году
друзей будет много, градусов тоже будет много )))))) коньяк для разогрева, шампунь вино, пиво, водка, абсент.. . вроде всё.. у нас уже всё расписано))))
А что веселиться без алкоголя веселиться нельзя? я умею!
Столько, чтобы было хорошо и тепло, но в то же время, что бы оставалась дстаточно трезвой, чтоб понимать что и с кем делать)))
бокал шампанского и море сока) я много не пью..
1-2 бокала шампанского ))) Мама следит )))
Бутылки 3 шампанского.
Ни в коем разе!!! девушки в поиске всегда должны остоваться трезвыми, чтобы не упустить своего алкаша))))))
Все зависит от компании, как получится)))))))))))
в этот раз ...нет! =)
Вы че.... я завязала.... кажется....