Дружба
А Вы покупаете на НГ подарок сами для себя?) А что это, если не секрет?))
В прошлом году купил турне по карибам,в позапрошлом в Рио встречал,а в этом в Аргентину,сцука,сорвался подарок! Буду без подарка!
Анна Бедулина
Очень хорошие подарки! Люблю путешествия.))
Пойду платьешко куплю))))
Ничего я себе не покупаю и не люблю подарков вообще:)))
я много подарков себе сделала)) ) новый телефон, кофемашину, ювелирный комплект ручной работы, платье))
Семь позиций фирменного сухого вина) Привет
Анна Бедулина
Привет!) Хороший подарок! Молодец!))
Обычно нет, но перстень был такой красивый )))
Обычно нет, но сегодня купил иксбокс и не жалею
Принципиально покупаю подарки для себя сам и никогда не беру подарки от любовниц.
даа, я купила себе 2 классные сумки! Это моя слабость
Я себе подарки покупаю с каждой зарплаты) )
Не, ну а что такого?
Каждый месяц - у меня праздник себя. Это ж замечательно!))) )
В этом году подарила себе на новый год новый имидж. Стала холодной брюнеткой, купила новые платья, маму порадовала праздничными серьгами - ее улыбка, для меня тоже подарок)
Не, ну а что такого?
да) это своеобразная традиция) как правило это новое платье))) и какую-нить поделку из разряда собери сам)
Да!! ! Ведь всем близким людям дарят подарки) В этот раз Дедушка Мороз принесёт мне пистолет с горячим клеем для рукоделок)))
Я всегда себя чем небудь балую даже когда покупаю шоколадку :) Не обязательно что бы был какой не будь праздник ) Он каждый день)
смартфон, ноутбук (в поисках)