Дружба

Кому Вы дарите подарки на НГ?

Своим домочадцам - это понятно)
А на работе? если есть коллеги
с которыми Вы дружите .
Что дарите своим близким друзьям, подругам.
А Вам дарят в ответ?
Стандартный вариант: на работе дарю отделу по бутылке шампанского. Мне дарят дофига всякой херни, которую я даже домой не несу
Эльмира Батыршинова
Лучший ответ
Это дело добровольное , дарят обычно чисто символически , шоколадку например
Ольга Пивняк
Себе конечно, и в ответ себе же!
Марина Павлова
На работе запрещено подарки дарить, особенно начальству. В своей "весовой категории" между коллегами "ходят" мелкие подарочки, типа шоколадки, конфетки, печеньки, пряники. Остальное всё на профсоюзе. Мне начальство обычно "дарит" премию (хотя она не предусмотрена), по традиции уже. Её размер я, так же по традиции, коллегам не озвучиваю.
Друзья близкие уже давно живут очень далеко. Туда какие-то вещевые подарки могут не дойти, а финансами у нас на такие расстояния посылать не принято. Так что... поздравления по телефону, и Слава Богу, что все живы-здоровы.
Основной подарочный бюджет уходит на близких, конечно же.
Сама же я подарков не требую. Ну просто я такой человек, я ни в чём не нуждаюсь. Особенно в повышенном внимании я не нуждаюсь, это точно. Я хорошо чувствую людей, кто искренно ко мне относится, кто нет. И подарочком меня задобрить по случаю, увы, не получится, сколько бы он ни стоил.
себе
Муни4К@ Ivanova
Полина Лапинская себе самый лучший и на свой вкус,
а есть люди, которые соблюдают традиции
и поздравляют друг-друга на работе,
обмениваясь подарками как в знак внимания
и уважения)
Никому
Максим Тайчаев О, как! А я надеялся на подарок от вас. АбиднА, да
))) Вам что ВЕСЬ список огласить? Могу так мягко намекнуть, что Почта России уже на нас полмесяца, как работает в поте лица)))
13Carat *
Никому. Только на Рождество.
Aleksandra K
Подарки на НГ дарит Дед Мороз детям. За стишок, за песенку.
Ты Дед Морозом что ли работаешь? :)))
Никому не дарю. Только себе. Пошли все нафиг
Аня Чалая
Никому, даже себе
Всем