Дружба

Кому был адресован подарок?(внутри)

Сделала подарок одному мужчине-небольшое,но приятное. Он,как бы в шутку сказал,что теперь будет всю ночь думать,чем отдарится,а потом "вспомнил",что у него в машине лежит пакет и "подарил"мне его.В нем была коробка хороших конфет,элитный чай. Вот думаю,он приготовил его какой-то еще одной девушке??? Или это была "взятка" кому-то??? Как вы думаете??? Спрашивать прямо не хочу!!!
может быть он не ожидал что вы ему подарите, но он заранее подготовился вам приподнести подарок, а вы теперь ищете скрытый смысл))) )
С уважением Аня
Ирина Буга
Лучший ответ
есть такое дело
"ты мне - я тебе"
А разве это важно для кого готовил, важно кому подарил. Возможно он предусмотрительный и у него всегда в запасе приготовлен безликий подарок ( на всякий случай! ) )))
Сергей Кузин
Это был презент за оказанную услугу. Только теперь какая разница!
Mari Natroshvili
Ты спроси прямо... так лучше всегда
Олеся .
думайте. что вы его просто опередили))) ) а подарок предназначался ВАМ))
Ks
Ksu..
а Вам не всё ли равно... а так то вообще такие вещи не дарят, а благодарят за какие либо услуги ( ну там паспорт по-быстрее сделали например)
А не думала, что это тебе?
А что вы сами то подарили?
Serghei Baicev
Динара Дужасарова Сувениры из другого города-Кувшин с лечебным эликсиром на травах,туес с орехами с символикой города,кружку тоже с символикой. Ему понравилось!
определенно это был не ваш подарок.. не оч приятное впечатление от этого мужчины
Андрей ******
Кого то хотел поблагодарить (женщину) по работе
подарил тебе и это главное, не заморачивайся!!
Vo Vкa
скорей всего то, что в пакете было, не для вас предназначалось. Да, забейте на это, какая разница, было и прошло. Я не думаю, что этот "подарок" какой-то даме предназначался. Не берите в голову и все.
а есле мужские духи дарит, это кошмар: -)))))
да, обычно такими вещами благодарят за услуги. ну не знаю... с одной стороны не очень-то приятно, что он не выбирал специально для тебя, а с другой стороны ему ведь просто хотелось сделать тебе приятное в ответ на твой подарок и не всё ли равно кому предназначался этот подарок? ! главное, что его получили вы, ну наверное как-то так)))
Подарок был не тебе скорей всего. Но ты не расстраивайся, подарил же тебе=) А может это был вовсе не подарок, мож он себе домой купил, а тебе подарил как подарок=)
Ainur Ismagulova
незанимайся пороноей я тебе скажу,,,
тебе конечно он приготовил маленький презентик!!!