Дружба
Подруга дарит дешевые подарки.Может подарить с браком.Как на такое реагировать?Подарила игрушку с дефектом...
Мне подруга на День рождения рубашку с секонд - хенда подарила - я офигела, пришла домой и выкинула в помойку. Не обращайте внимания, это же подруга, воспринимайте её такой, какая она есть.
Не нравится-выкидывайте. Дарит и дарит, может денег нет на что то лучшее, а внимание вам уделить хочет.
Вот если б я узнала, что вы про подарки такую хрень пишите- давно бы уже и в подругах не числились.
Конечно, дарите и ей с браком, что ж вы за друг.
выясни в чем дело поговори с ней
Начинайте соревнование - кто подарит подарок подеффективнее!
я думаю, это ваша знакомая, а не подруга.... просто очень экономная особа, у всех свои тараканы.... скажите прям как думаете ей в лицо.... если сможете.... у меня есть подруги ..они меня и за нормальные подарки отчитывают.... все люди разные....
При ней выкинуть подарок и при этом сделать вид как у нее - типа так и надо!
А у меня подружка умная... она за ранее говорит сколько денег ей надо подарить. Вот думаю - расстатся с ней или потерпеть ещё?)))))))))
А может она и сама не знала про диффект? Просто ТАРГАШИ надули !!!
Надо смотреть как она этот подарок дарит!
Если с чувством, то значит она искала, выбирала именно для вас... и на дефект в этой ситуации я бы не обращала внимания.
А если так, тип возьми и отстань от меня... то если и с дефектом, то тогда вообще.... значит не очень ей хотелось дарить
Это лично ток моё мнение...