Дружба

Какой самый нелепый, неуместный и бесполезный подарок вам подарили? и как вы на это отреагировали?

за всю жизнь
ХВАЛИТЕ КАЖДЫЙ подарок, Вам подаренный.. .
только тогда ВЫ станете получать желанные подарки.
Наталья Шпек
Лучший ответ
фарфоровую статуэтку мне подарила девушка, заранее зная, что я их терпеть не могу!!!! лучше нчего не дарить, чем вот так....
Книгу (большую и толстую) с рецептами приготовления суши! Человек знал, что я терпеть не могу суши, и вообще японскую кухню! Фигею до сих пор. Книга лежит у подруги на работе, они ее на ксерокс кладут, чтобы он лучше работал.
В 4 года мама вместо паровозика подарила дурацкий, как мне тогда казалось, немецкий костюмчик! Слёз было...
Дмитрий Гришин
мля ...вешалку.... просто прикуел!!!!
Антон Чепис
Не дарили вообще не чего, вот это точно было прикольно:)
Ольга Щекина
ООО пипец! ! Рамка для фотографии. Все кто без фантазии дарит!! ! Уже несколько штук валяется!
Зинуля ))) Настюша, а я вот собираю рамки для фотографий,всем говорю,чтоб дарили,а они не дарят((,направляй своих дарителей ко мне))))
самая кара была в том году, когда мне не одного подарка не подарили, а всё деньгами. А так, мне все мои подарки нравятся.
Марат Ахтямов
конфеты! в кулечке как на новый год! я сладкое не сильно люблю, так что эти конфетки пошли в животик моим подружкам)
Mr_ ____________
Подарили мне как то картину. Самое смешное то, что я сама рисую и двое моих детей рисуют тоже.
Girish Singh
шишку я ее бросел в дарителя
Мне на 15 лет пацаны подарили банан с неволяшкой... блин так обидно было... весь день рождения надутая ходила... подарок был, как будто шлюхе какой-то=(
Духи за 20 рублей ((( Тётя из деревни всегда дарит (((
я рисую. Иподорила я подруге свой рисунчик.. , а она передарила его своей подруге, как оказалось она была и моей подругой, и вобщем мне вернулся этот рисунок! =)))) досих пор ржу!!!!
неумесных подарков небывает.. . все равно потом они для ЧЕГО-ТО пригодяться....