Дружба
Каких людей вы цените, тех кто остаются самим собой, или тех кто подстраиваются по ваши идеалы?
подстраивающихся честно не видела... лицемеров встречала.. . ценю честность и искренность, ибо ложь сразу видно
тех, кто ценит меня. отношусь к людям ровно так же, как они ко мне.
Подстроиться под чьи-то идеалы- невозможно. Если человек разговаривает на интересующую вас тему- конечно, это здорово. Если он стал интересоваться этим из-за вас- вдвойне здорово. А если человек все время трындит о своем, не замечая, что спрашивают о другом.. . Ну, сами посудите. А вот если вы имели ввиду более глубокое- остаться собой или лицемерить.. . Вот тут, конечно, первое.
Тех, кто такие какие они есть. К примеру мои друзья-все абсолютно разные:)))
Тех, кто остаётся собой. Ненавижу когда подстраиваются и сразу это замечаю.
конечно нам всегда приятно когда нам угождают, но рано или поздно, человек всё равно покажет своё истинное лицо
очевидно же
трудно найти человека, который ценил бы лицемерных людей
Тех кто себя показывает таким какой он есть терпеть не могу лицимеров.
Тех, которые меня не раздражают.
Луче те кто остаются сами собой. .
А те кто начинают подстраиваться, с ними уже не интересно.
Они становятся как инкубаторы..
подстраиваются. только слабые и не уверенные в себе люди. а они же лицемеры. которые пытаются во всем угодить тебе. я ценю людей. которые такие какие они есть. со своими вкусами. мнениями. привычками. у меня все знакомые разные. у каждого свои интересы. но мы все равно дружим... а те кто подстраиваются. это вообще .от таких людей надо подальше. а то потом они тебе сделают подлянку! узнают все твои болевые точки .и опа нож в спину!
Я ценю людей которые остаются самим собой. Зачем под кого-то подстраиватся? Те кто подстраиваются, те лицемеры.