Дружба

как забыть человека если есть чувство привязанности и сильное влечение?!

Konstantin Bille
А когда поймете что стрессов уже пожалуй хватит, то и звонить перестаните и встречаться. Попробуйте переключиться на кого-нибудь другого. Клин клинов вышибают....
Леша Боярко
Лучший ответ
Найди лучшего, он ждет когда ТЫ его наконец найдешь!
Олег Локес
Прекратить с ним всякое общение: удали всё, что тебя связывало с ним раньше: номер телефона, источник, через который ты с ним общаешься.. . Будет больно первое время (ОЧЕНЬ БОЛЬНО) , но, если ты это сделаешь, то постепенно освободишься от этой "зависимости" от него.. . И ещё, мой тебе совет, найди дело или занятие по вкусу, которое займёт твоё свободное время и отвлечёт от мыслей о нём.. . И ещё знай: не он один на всём белом свете ТАКОЙ ХОРОШИЙ, на твоём пути ещё встретятся люди, достойные тебя.. . УДАЧИ!!!
парадокс жизни

Мы любим тех кто причиняет боль!
Мы обожаем причинивших нам страданье !
Боготворим кто нам на раны сыпет соль!
И помним подаривших нам прощанье!
Как нас понять?
Не ценим мы того, кто ради нас способен жизнь оставить.
Все наши слёзы и любовь не для него, и мы не в силах что либо исправить!
Как мне б хотелось стать другой!
И полюбить простого человека.
Но для любви мне нужен был герой, быть может рыцарь бронзового века!
Но в жизни встретить мне тебя пришлось, и я поверь об этом не жалею.
Пусть жизнь с тобой прожить не довелось, но в то что мы расстались, я не верю!
Но верю я, друг друга мы найдём, быть может через несколько столетий!
И мы с тобою вечность проживём, и будем счастливы! Поверь мне словно дети.
И я прощу тебе все те века, которые пришлось прожить в страданье
Моя любовь к тебе так велика, ей не страшны любые растованья!
Мы любим тех кто причиняет боль, мы обожаем причинивших нам страданья. Боготворим кто нам на раны сыпет соль, и помним подаривших нам прощанье.

У меня любви небыло, но как расстались, то понял что влечёт, тянет, вспоминаю и думаю . Две недели крышу рвало - думал в дурку попаду . Перетерпел, нашёл силы не унижатся и не звонить, а просто отпустить . Познакомился с девушкой - оказался "Ангел" спасения . А ведь только месяц прошёл - я встал с коленей . Жизнь продолжается ...
Alexandr Kononenko
Просто отдохни от отношений.