Дружба

Помогите скоректировать сочинение. Помогите исправить можно что нибудь еще добавить чтобы по смыслу было нормально.

Жизнь порой преподносит неприятные сюрпризы, которые без поддержки лучшего друга не преодолеть.Конечно успех и радость тоже хочется поделить с лучшим другом. Дружба это очень важный фактор нашей жизни. Часто настоящая дружба познается именно в беде. Настоящая дружба бесценна ее нельзя купить и нельзя продать. У меня к счастью есть такая подруга и я очень счастлива что она у меня есть. Очень люблю, ценю и уважаю ее. Я надеюсь что у нас это взаимно... Конечно бывают иногда разногласия, но мы всегда находим компромисс. Я знаю что она мне плохого не посоветует,что она никогда не выдаст мои тайны. В наши дни очень тяжело обрести лучшего друга во многих случаях некоторые просто используют друг друга. Я считаю что друзей много не бывает из тысячи человек только один человек будет нам близок и дорог.Соглашусь со словами Джона Аулера. Друг - это человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Знаки препинания расставить---а так --пойдет!
Наталия Нн
Лучший ответ
Сочинение писать обожала Всегда по ним было 5/5.Но это всё-таки мысли автора по определённой теме... САМ человек должен МЫСЛИТЬ.) Сорри.
*****лилия *****
Набор слов какой-то
Ehtrasli Seks так напишите литературно красиво, в чём проблема?
Можно добавить сюда какие-то ценности которые были раньше, написать что в современное время их утратили, но настоящая дружба всегда их обретет, несмотря ни на что.
Жизнь сложная штука, и часто бывают такие ситуации, когда нам просто необходима поддержка близкого человека.. Конечно самые близкие люди- это родители, которые всегда нас поймут, поддержут, выслушают. А много ли у Вас друзей..? не просто знакомых, а именно друзей? Которым вы можете доверить свои секреты. . тайны, позвонить в три часа ночи, и не важно, что случилось у вас, просто плохое настроение, или какая то серьёзная проблема, вас всегда поймут, и выслушают. . и не важно, что в семь утра на работу.. . могут разговаривать с вами всю ночь. Много ли таких людей, в вашем окружении, и действительно ли правильное понятие сложилось у вас о слове Дружба? думаю нет.. . но если есть хотя бы один такой человек, в котором вы уверенны и который вас не предаст... То можно наверно назвать вас счастливым человеком. Цените настоящую дружбу, и людей которым вы действительно дороги!
Дмитрий Каплун написала конечно так немного... но тема интересная , есть где развернуться
Предлагаю продолжение: Мы полюбили одного человека, теперь все компромиссы заканчиваются мордобоем, дружба как идеальная субстанция-растворилась, а м/ч хохочет над нами.. (как я провела эту зиму)