Дружба
Помогите доказать совю правоту или исправить в себе недостаток.
Дело в том,что я принцесса.По своей сущности я ей являюсь.Манеры,хорошие корни,розовая комната,папа в детстве называл так лаского.И вот я и привыкла. Люблю диснеевских принцесс.Ну там разных белоснежек,аврор и тд.Просто нравятся эти мультики и принцесски. Люблю розовый цвет.Не блондинка и далеко не тупая. Это то всё было бы ничего,если бы мне было 7 или 10 лет.Но мне 16! Друзья насмехаются!Самой иногда стыдно очень,но я ещё погружена в детство. Не знаю,как доказать всем,что мне это нравится очень...или ободрать обои и покрасить стены в зелёный? Что делать?
Будь такой какая ты есть, ты необыкновенная не как все. Дорожи этим и гордись этим. Тогда тебя будут уважать и ценить. Со временем когда придет время ты повзрослеешь!
прекрасный возраст для принцессы)) УРРа! Принц объявится))
1..каждый обращаясь за советом к другому- ПРЕСЛЕДУЕТ ОДНУ ЦЕЛЬ-
УБЕДИТЬСЯ В ПРАВОТЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ И ВЫВОДОВ.
СОВЕТ как таковой в тайне по барабану.
2.совет может давать лишь тот, кто сам правильно живет и образец.
с уваж к ваш. недостатку
СОВЕТ как таковой в тайне по барабану.
с уваж к ваш. недостатку
это надо к доктору
прикольно =)
Если ваша душа "окрашена" в розовый и погружена в детство то никакое перекрашивание не поможет. От самой себя не убежишь. Еще хочу сказать что 16 это еще не такой уж прям взрослый возраст. Вот если бы в такой ситуации вам было бы 25-30 вот тогда это уже проблема. Думаю менять ничего не стоит со временем вы будете привыкать к взрослому и отдаляться от детского. А на счет друзей, если они считают это недостатком, то превратите все это в большое достоинство. Мол когда вы будете в свои 20 пахать на двух работах я буду радоваться жизни в своей розовой комнате и мечтать о принце! (ну конечно все это непременно будет в разумных пределах).
Будь собой! Это хорошо, что ты выделяешся среди серой массы!
Инночка, это очень и Очень хорошо! Ты такая какая ты есть - Настоящая, и оставайся ею! Таких девочек, обязательно ищут, и находят такие Настоящие, угадай кто, - Принцы, конечно (как и во всех диснеевских мультах) ! Ты даже не представляешь, насколько ты ценна! А то, что смеются, даже и говорить ничего не хочу, - это все мелочь, пусть смеются, да на здоровье, считай ты им жизнь удлиняешь за счет смеха, принцессы ведь должны помогать несчастным дурачкам)))
да так и зделай а если далше будут смеятся поменяй друзей
оставайся сама собой) будь хоть кем лишь бы всегда собой))) и не слушайникого) человек счастлив только когда он в гормонии сам с собой)) а друзья насмехаются? поменяй друзей)
оставайся в детстве! это круто же... большенство молодежи проводит время в подъездах и делают вид что они взрослые.. а ты нет! так держать!!!!
Нурик Султанбеков
СТЕНЫ НЕ ТРОЖЬ!!!все равно так себя не измениш!
Главное никогда не меняйся ради других. И плевать что думают о тебе это твоя жизнь!!!!
ну тебе же все-таки не 40 лет) ) хотя может стоит задуматься о том, чтобы внести в свою жизнь вещи другого стиля... и перестать самой себя величать принцессой?