Дружба

Устала от предательств подруг...

Дружишь, доверяешь, а она плюет в душу((( что делать? Хочется найти настоящую подругу, которая не предаст, не сделает больно. А есть ли такие?..
Ura Ufimtcev
Знаеш... наверное я тебя понимаю точно так же... ведь у меня такая же проблема... но наврено я начела понимать... что раз предают... значит это совсем не подруга, и нужно только благодарить судьбу, что убирает таких "друзей" с нашей жизни.... просто верь что ты действительно встретишь верного друга... они есть... я это точно знаю.!
Влад Кошкимбаев
Лучший ответ
Забыть тех кто плюёт и пока не искать новых!
попроще к ним)
Елена Эйснер
Как правило женская дружба это фикция их душит жаба от зависти и они друг друга подставляют
Мы всегда получаем по заслугам, не задумывались над этим?
Встретите еще на своем пути и настоящую,. видно еще не пришло ваше время!
Да нет у тебя подруг, одни попутчитцы, случайные. Появится подруга - тогда поймёшь!
Ну конечно есть и сами если сможете быть в рамках собственных высоких требований-они обязательно подойдут! А с людьми ваще надо быть поосторожнее-это как для того шоба получить всего лишь один грамм "радия"-переработай тонну урана! Вот так вот и работаем все по жизни...
Турал Мехтиев
такие есть, надо подождать и не разочаровываться, а тех кто предает нах послать
понять и простить.. . потому что есть такие люди.. . они просто есть.. . и ты не изменишь этот мир.... потому что должен соблюдаться баланс - ровно черного и белого) а еще, помни, человеку посылают ровно столько, сколько он может перенести... так что не переживай, встретишь еще человека, родственную душу)
Dead Moroz
У меня нет близких подруг. За свою недолгую жизнь я поняла одно: поменьше трепи о своей жизни. Старайся умалчивать о сокровенном. А если нужно выговориться, то я пишу в дневник или, как дура, сама с собой разговариваю. Знаю, странно, зато не разочаровываюсь в людях.
значит это не настоящие преданные друзья. специально искать не надо, просто общайся с большим количеством людей. и ты сама увидишь, когда ты будешь дружить с настоящей подругой. такие есть. просто никогда не доверяй ми свои секреты хотя очень хочется. в личной жизни подруг не бывает. Удачи!
У девушек нет подруг!! ЕСТЬ ПОДУШКА КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЛЧА ВЫСЛУШАЕТ, И ДАСТ ПОПЛАКАТЬСЯ! И ВСЕГДА БУДЕТ САМОЙ ВЕРНОЙ!