Дружба
Предательство подруги (
Сегодня за меня в соц сети зашел мой мч. И мне кинул дружбу один парень я его не знаю. В общих друзьях с этим парнем была моя подруга. Мой парень очень ревнивый и написал моей подруге кто этот парень, та подруга сразу зачем тебе и поругались они. Оказывается этот парень что кинул дружбу вообщем он её парень новый) Она начала ему писать моему парню " твоя дура наверное сама кинула ему дружбу потом удалила поэтому он у нее в подписчиках, ты многое про свою девушку не знаешь, она страшная кому она нужна, мой парень даже не посмотрел бы на нее" это ее слова. Мне очень больно от ее слов. Недавно она приезжала ко мне мы вместе встречали новый год, сидела у меня дома а потом такое пишет моему парню. Я очень люблю краситься и красить подруг и т. д хочу пойти на курсы визажиста. и она сказала такие вещи моему мч " она страшная тонну косметики на себя мажет" меня это сильно задело, хотя когда она была у меня сама просила подарить ей что нибудь из косметики. говорит что я худая что аж смотреть на меня страшно и так страшная так еще и кожа да кости, раньше я была полной. сама она100 кг. Как мне быть? мне очень больно ( пишу и всю трясет. я не ожидала от нее такого
Какая же она подруга)) и конечно она говорит что ты худая и страшная! ты то в отличае от неё похудела и стала привлекательной)))) это чёрная, при чёрная зависть... Не общайся с ней . Тем более она Толстая и страшная) тебе такая в подруги не годится;)
Друзей нет. есть знакомые. вы нужны. если нужны лишь своим родителям. чем раньше осознание тем дальше будет проще
это она из за ревности
честно не стал читать после пятнадцать слов, надо научится излагать свои мысли кратко и четко тогда и жить станет проще
Хорошо что случилось, будете знать, что если вы встанете на её пути, она вас не пожалеет и не поймет. Тут всего лишь парень, а она уже вас кинула.
Ненастоящая значит подруга. Позавидовала вам в чем-то, вот и вылила тонну помоев. Забейте на нее и идите дальше
Ты должна осознавать сама, какая ты на самом деле. И если тебя что-то в себе не устраивать, исправлять. И тогда задевать ничего не будет в чужих словах. Нужно лишь улыбнуться, ведь ты знаешь, как всё на самом деле.
На счет подруги надо задуматься, стоит ли продолжать общение с ней вообще.
А на счет своего парня не переживай, наверняка он не пришибленный и достойной отреагировал.
Думаю, что все недостатки которые она в тебе нашла - это на самом деле твои достоинства в ее глазах, а написала она так от злости и старха (может скрытой зависти), что вдруг парень ее бросит.
Стоит задуматься подруга ли она тебе? Сделай вывод какой она человыек, наверняка не раз были ситуации, которые тебя настораживали, но ты не предавала этому значения. Не бойся прерывать дружбу - вокруг тебя много сверстников, котрые будут дружить с тобой. Удачи)