Дружба
Все ли львы - парни гордые, эгоистичные бабники? (кто встречался или живёт со львом)
РРрррРРРрРррррр.... ) Я лев, эгоист. самолюбив. очень внимателен к мелочам и люблю одаривать подарками (хорошими подарками) ) и приласкаю.
Львы ...они не для каждой.. . хочешь стать львицей.. . старайся )!)!)!))!)!
Насчет бабника---спорно, а гордость и эгоизм---имеют место быть--с ними может жить женщина мудрая и лучше мужа не надо!
у меня мужчина лев ( старше на 10 лет) более заботливого, нежного и ласкового я еще не встречала в своей жизни. Одним движением руки он задвигает меня за свою спину в случае любой опасности.
Разве это не счастье?))))) )
Он еще и красив как чОрт))) )
Разве это не счастье?))))) )
Он еще и красив как чОрт))) )
Гордые это да и либидо высокое, но некоторые с ним справляются.
да да да
Львы эгоистичные. Не только парни, но и девушки=)
Пока не встречалась с таковыми, но скажу что не все львы одинаковые, есть люди здраво рассуждающие, с головой на плечах, заботливые, настоящие львы, а есть другие, им противоположные, гордые, эгоисты, любящие только себя показать, и некоторые ко всему этому еще и бабники. Так что везде есть хорошие, надо только правильно выбрать )))
лев очень добрый, заботливый, любящий и умеющий одаривать своей любовью рядом находящуюся женщину; выполняет ее капризы и при этом иногда напоминает о том, что он все таки царь зверей - ЛЕВ.
Встречалась со львом некоторое время, но не сошлись характерами