Дружба

А женская дружба бывает?

Существует. Это вообще от человека зависит, даже не смотря на то, пробежит ли мужчина между ними или нет.. . Если действительно, ДРУЖБА существует, крепкая, то там даже мужчина ее не разорвет.
Юлия Малова
Лучший ответ
кому как повезет...
бывает... в кино))
Лёля Маркелова
Да всегда была и будет, когда плохо мы больше ищем подругу чтоб поделиться.
Даниил Козак
Да - вся такая разфуфыриная :ь
Yanina Dross
Да, если есть против кого дружить...)))
Лиза Павлова
Да, до тех пор пока нет общего предмета обожания, а так - все как у обычных людей
Вряд ли. Лучшие друзья-это твои близкие.
Harun Shir Mohamad
до 15 лет, и после 35... между 15 и 35 - это аномалия!!!!
Лучшая подружка, это подушка.
Alexey Pak
Да и даже не сомневайся в этом, хотя сейчас это редкость. Мы с подругой называем себя сёстрами.
Ирина Куимова
бывает сударыня определенно бывает если нет соперничества между ними ну а самая удачная дружба получается у вас против мужчин
Krysis
Бывает
пока мужчина между ними не пробежит!!
Наверно бывает, но это редкость у кого эта дружба хорошая! =((
Да, пока на горизонте не появляется её любимый человек
нет не бывает потому_что:
1. это постоянная зависть
2. ссоры из-за мужщин
3. характер
4. самолюбие каждой и женщин
бывает. конечно есть исключения, но больше примеров долгой и прочной дружбы!
бывает, пока не появится на горизонте любимый человек подруги
Esimhan Kosmuratov
net ne bivaet.
Женской дружбы не бывает ведь подруга нужна только тогда когда тебе или ей плохо а когда все отлично то и подруга не нужна (сужу по своей подруге) . Лучше заимейте лучшего друга....
Juliana Malova
бывает... на расстоянии.. . :))))
да, но до тех пор пока не пересекутся личные интересы....