Дружба
Девочки, с праздником Вас! А что бы Вы хотели получить в подарок?;-)
Чтобы сделал уборку, приготовил на стол и помыл посуду. Давно я не валялась на диване без дела.
Что хочу то получу, завтра утром расскажу!
я думаю - девочки хотят праздника
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь....
Хочу чтоб на работу приняли. Вот и всё...
Главное, чтоб не "по мордасам" ...
Ismayil Ibrahimov
Зачем же так грубо...?
Деньжат еще можно бы---а так ужу все есть!
павлопосадский платок и конфеты:).
Всё что хотела уже есть !!!Спасибо и вас с праздником!!
Прекрасные ароматные цветы!
Люблю, когда в изголовье кровати и везде стоят ароматные цветы.
Просыпаешься, еще глаза закрыты, а аромат цветов уже витает.. .
Спасибо, С наступающим праздником!

Что хотела-получила. Деньги.
Спасибо, тебя тоже с праздником!!!! Ни о чем не мечтаю!!!! У меня уже все есть!!!
Мне бы колечко.. . А то пальчики мерзнут...
Цветы + комплименты, искренние...
то, что порадует душу))) )
С Праздником!!!!
Спасибо, и Вам счастья и удачи!
цветы и рафаэлки)
-Что-то остренькое, чтоб остроты хватило на год: -----

Путевку на ГОА
чё т все так скромнооо.... а как-же шубка..??)))
квартиру в Москве
с 8 марта
Спасибо и ВАС с наступающим, хотела бы тюльпанов букет шикарный и. . что нибудь к тюльпанам.
отпуск
па-здрав-ля-ю!! !
и ни чем себе не отказывайте!!!!
па-здрав-ля-ю!! !
и ни чем себе не отказывайте!!!!
ой, всего не перечислить)))))))))) )
а вам вот это)) )

предложение выйти замуж :)
Всегда приятно внимание. Подарок-зависит от материального положения.
Было и букетика подснежников хватало.
И Вас с праздником!
Было и букетика подснежников хватало.
И Вас с праздником!
Какая разница, а в целом.... квартиру.
Хотела бы машину, квартиру и бриллиант величиной с арбуз. Но букетик цветов и поцелуй тоже может быть отличным дополнением
И вас с праздником! Много цветов!
Спасибо. Вас тоже с праздником. Хотелось бы огромного внимания и нового подтверждения любви!
И Вас с праздником!! ! а подарок--- ПОЙДУ КУПЛЮ СЕБЕ ЦВЕТОЧЕК
Чтобы любилИ!!!!
Нежности, внимание, понимание.
Чтобы грусть не подкрадывалась ко мне.
Чтобы все неприятности прошли мимо!
Чтобы грусть не подкрадывалась ко мне.
Чтобы все неприятности прошли мимо!
Приготовленный праздничный ужин, вымытую посуду, а мне день СПА-процедур
всего и побольше
Спасибо!! !
Цветов и комплиментов
Руку и сердце.
спасибо вас также
Признания, что я обыкновенная женщина:)
А я например не хочу подарков) ) и всех об этом уже предупредила, потому что этот праздник - я, праздником не считаю, как и 23 февраля, собственно:))))
Спасибо!
много много денег
наши девочки уже все в подарках
Спасибочки, взаимно*))) Я бы хотела колготки -приглядела такие красивые с узором*))
Юра Ников
Стремись выше!!!!
мммм.. много чего