Дружба
Девушки, какой вы хотели бы получить подарок на 8 марта от друга?
можно устроить день сюрпризов. . с утра подарить небольшой букетик тюльпанов, днем отвести её в кокое-нибудь романтичное местечко. . но так что бы на протяжении пути к этому месту она не знала куда вы направляетесь. . ну а вечером .. в завершении подарить ей ласку. . горячие поцелуи и море своей любви. . .
Просто что бы он был рядом.
что-нибудь из золота
Букет цветов.
подарок, о котором можно только мечтать в современном мире - цветы.
Любовь
это не важно главное что от сердца
начать встречаться в этот день с одним человеком.. .
это единственное что на сегодняшний день я так хочу ))))
Нужный. обычно я сама говорю, что хочу получить-это облегчает парню выбор подарка и гарантирует мою положительную реакцию при его получении. Долой белых слонов!
Хочешь порадовать ее-спроси, что она хочет, будь настойчивее, если она скромничает)
Маленький, аккуратненький тюльпанчик.)) И еще немножечко внимания.
очень хочу что бы он просто приехал
Море любви!
Океан внимания!
Весь день вместе провести на природе!
я бы оч обрадовалась своим любимым духам)) ммм
Женское счастье, как говорится, был бы милый рядом, ну, и сюрпризец какой-нибудь не помешал бы.
Мышка для компьютера с рисунками, прозрачная
ха, ручку и блокнот))
цветы!
в любой праздник лучший подарок - неожиданный, приятно-неожиданный конечно))
Любой, главное внимание от человека, ане подарок