Дружба

Не могу долго обижаться на человека. Даже извиняюсь просто когда сама не виновата совсем, лишь бы помириться. Это норм?)

Стас Корой
у меня такая же ситуация)) ) мне кажется что это хорошо значит вы добрый человек)) ) кстати ьс праздником всех женщин!!!
Вера Князева
Лучший ответ
Это ненормально, потому что я сама такая и так поступаю. А потом удивляюсь, почему люди это за должное принимают. Умом понимаю, но делаю все по прежнему. Так нельзя.
Иван Селюнин
первым на примирение идет не тот кто виноват, а тот, кому дороже отношения.
Dj Sunrise
это замечательно, главное, чтобы этот человек ценил это и не злоупотреблял )
это очень даже нормально, а кому не нравится-это их проблемы.
Pavel Dolgopolov
Да не парьтись вы по этому поводу! У каждого свой характер. Каждый по разному воспринимает одну и туже ситуацию. Это НОРМАЛЬНО. А про унижение и гордость у каждого своя тема:)
По христианским меркам да
Конечно норм! =)Я такая=)Ну хочу дать совет, нужно измениться=)Просто вы очень добрый и искренний человек! =)Лишь такие люди будут извинятся просто так! =)И в этом нет ничего унизительного! =)☺☺☻☻
1-ое, смотря перед кем... .
2-ое не всегда так можно делать это не нормально, это называется идти на поводу у сентиментов ( ментал это ум, сенти означает чувства) , руководствоваться чувствами.. .
3-ье: если человек не прав и не собирается извеняться значит вы ему не нужны, (опять же смотря кто, не на всех распростроняется) , такое поведение, способ избавиться от общения с вами.. . такие люди не нужны в общении, хорошего можно ничего не ждать с такой стороны..
это неуважения к себе, да и тот человек наверное не зауважает вас, учитесь ценить себя.
это унижение себя. Сдерживайся.