Дружба
Я не отдам ей друга!
Мой друг-17-летний стеснительный неопытный парень,по гороскопу-Дева.Девушка,которая ему нравится-нескромная,практически гулящая,курящая,борзая девушка,которая не имеет ни ума,ни фигуры(как можно не заметить,что у неё отсутствует грудь!!)И она меня ненавидит,хотя не знает.Вы думаете,это ревность?Я сама замужем,просто желаю своему другу хорошую девушку,а не это быдло..(((
Что за друг у замужней женщины?
сама хочешь в койку его к себе затащить? отстань от него . он тебя не хочет . даже и сбольшим бюстом
Вы замужняя женщина, а он не совершеннолетний парень, что вас связывает? Думаю, что далеко не дружба и с грудью у вас все в порядке! У вас явно свои виды на этого парня. И если бы ему не дай Бог бы еще бы понравилась хорошая девушка, то вы бы в двойне его бы еще крепче держали. Понимая всю вашу ситуацию, вы не можете его опекать постоянно. Что бы понять, что вы лучшая, так пусть попробует "дерьмо")))
ну и правильно. хотя грудь не самое важное))
это его жизнь, а друг не вещь и не игрушка (хочу дам хочу не отдам....) . в любом случае решать не Вам!
Найди для него ту, которая соответствует ему и чтобы он ей нравился и пусть сравнивает. А то всегда так, с какой то шлюхой хороший мальчик.
Отстань от мальчика! Его жизнь, пущай чего хочет то и делает.
Это не твое дело. О муже лучше заботься. А друг сам решить свои личные вопросы.
Ты просто боишься что она вытеснит тебя из его жизни. Эгоиста.
Причём тут грудь??? ?
Порок притягивает детей
можно советовать, и если этот мальчик считает тебя умной он задумается.
Насильно добрые не делают.. . надо по-умному.. .
если не знаешь как это делать по-умному, то лезь в чужую жизнь.. . потеряешь "семнадцатилетнего друга"
а так, через какое-то время, набравшись опыта опять придёт к тебе.
Порок притягивает детей
Правильно! Друзей надо выручать. Только он этого не поймет....
А кто Вам эта девушка?
Как она относится к Вам?
Как долго Вы дружите со своим другом?
Как муж относится к Вашей дружбе?
Как она относится к Вам?
Как долго Вы дружите со своим другом?
Как муж относится к Вашей дружбе?
пусть сам увидет какоя она) устрой разоблачение)))