Дружба

Как вы считаете должна ли быть какая-нибудь недосказанность между подругами.

Сегодня узнала, что подруга мне соврала, что ездила в отпуск с какой-то знакомой. Хотя ездила с парнишкой, с которым я ее познакомила.У меня уже давно семья и ей желаю тоже поскорей найти вторую половину. Но не люблю когда мне врут.И как это все расценивать?
Атай Исаев
настоящие подруги делятся своими планами, впечатлениями и т. п
если она так поступила, то задумайтесь верный ли она вам друг.. .
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
Никак, дайте возможность подруге самой решить, когда вам ей об этом рассказать!
Ruzanna Uzunyan
Недоверие-какая тут дружба.?! Но тут против Вас ничего направленного нет.
К тому же в личной жизни друзей нет. По тому это и есть -личная жизнь.
Вы можите это где то болтонуть и люди сделают неправильные выводы.
Или наоборот -правильные. Не надо это ни кому.
Просто не посчитала нужным вам говорить данную информацию. Или вы считаете, что она должна вам каждый шаг докладывать, где и с кем была? Возможно эта поездка была не только ее тайной, но тайной того человека, что был с ней. А вы сами-то все подробности своей жизни ей рассказываете?
Анна Едренова
Ну ведь женской искренней дружбы не бывает!
Komola !!!
а как ты отличаешь подруг от всех остальных людей? может для тебя это нормально что подруга тебе врет.
для меня это уже был бы не друг
Да плюнь ты на неё - раз она в мелочах врёт, обманет потом и в главном
Leonid Ключанкин
Каждый имеет право на свою личную жизнь. И, если Вы себя действительно считаете ее подругой, примите то, что она сказала Вам. Понятие "недосказанность" - это право каждого решать: что можно рассказывать, а что нет. ..
А может она Вам не доверяет по каким-то соображениям?
между подругами уж точно)))
Раньше бы без раздумий ответила НЕТ
но сейчас....