С удовольствием только если бы было полноценное общение в реале и насыщеная жизнь
Со стороны информационной уже по сложнее, часто уж спасает
Дружба
интернет... и зависимость, а вы бы смогли прожить без инета вообще,?
,,,,Нет !
....(( работа такая ..--увы ☺
....(( работа такая ..--увы ☺
Тут на днях не работал интернет несколько часов,. так психовала,. и сыновей подняла на уши,. пока все исправили.
жили же как то до него... .
Но с ним конечно жизнь совсем другая...))
Но с ним конечно жизнь совсем другая...))
нет не проживу поэтому гробик у меня будет Вайфай техноложи с беспроводным инетом и я смогу немножко не живой бродить по сайту
Так то да, смогда бы. Раньше же как то обходились. Но всё равно хоть раз в недельку, хочется в него заглянуть, почитать отзывы о каком нить препарате, вычитать новый рецепт, или ещё что нибудь, с дальними родственниками связаться-----так что, как ни крути, вообще без компьютера--- мы уже не могём.)
Там, где море, солнце, пляж есть, да, конечно. В городе нет. Сразу тоска.
неа, вот если бы день был расписан поминутно тогда да, а так стоит он одинокий в моей комнате ...)))))))))как тут не подойти
Запросто )
В наше время без инета жить практически нереально
Прожить то смог бы но это веяние времени. Хочешь не хочешь а из компьютера много нужного узнать можно. И сказать.
я бы смогла!!!
наверно нет, решила дома отключить, отключила, но на работе все равно подключила, поэтому нет, мне определённо нужен интернет.
Похожие вопросы
- Почему так грустно когда друг по интернету куда-то уезжает и не сможет месяц заходить?
- Как избавиться от интернет зависимости???
- много ли у вас настоящих друзей,которые смогут в любую минуту вам помочь???.смогли ли вы прожить без друзей?
- вы серьёзно относитесь к дружбе по интернету? у вас есть друзья в инете, которых вы никогда не видели, но общаетесь
- Зависимость от человека.
- Как бы вы отреагировали, если б человек общался с вами в интернете, сказал что ушел спать, а сам висел дальше в инете?
- Дружба в инете. Возможность обрести друзей, общаясь только через инет.
- Что подарить другу с интернета на День рождение?
- девушки чтоб вы сделали если б узнали что парень с которым вы познакомились по инету общались ждали переписывались может
- почему в инете обманывают??